Твой первый Start up

Проект трудовой и профессиональной направленности

Наш проект поможет молодежи научиться не только управлять бизнесом, но и приобрести необходимые знания, умения и навыки, которые помогут создать и развивать свою бизнес-идею. Также мы научим студентов и школьников пользоваться финансовыми инструментами, что крайне необходимо в современном мире.

Цель:

1. Сформировать у студентов колледжа и учащихся школ города Москвы первоначальные знания по основам предпринимательства и умения применять имеющиеся знания при организации малого бизнеса.

Задачи:

1. Повысить уровень финансовой грамотности и научить студентов и учащихся школ города Москвы пользоваться финансовыми инструментами.

2. Научить студентов и учащихся школ города Москвы видеть проблему в современном обществе и на основе ее разрабатывать бизнес-идею для открытия собственного бизнеса.

3. Дать необходимые знания и сформировать пакет документов для открытия собственной фирмы.

4. Научить студентов и учащихся школ города Москвы разрабатывать бизнес-план для открытия собственного дела.

Проект  «Твой первый Start up»

Вернуться на страницу Навигатор проектов>>>

Минутки финансовой грамотности