Кружки для детей 5-18 лет

Цель занятий:
Создание условий для максимально эффективного, целостного развития личности ребенка, для раскрытия и развития таланта. Совершенствование умений и навыков, полученных на занятиях, развитие творческих способностей.

Кто может обучаться?
В кружках могут заниматься дети 5-18 лет.

Сколько стоит?
Обучение бесплатное

Какой документ получите?
После завершения программы выдается сертификат.

Как записаться на кружки?
Через портал mos.ru (выбрать учреждение: ГБПОУ ТК№34, выбрать название кружка);
Написать заявление в колледже по адресу: ул. Нагатинская, д.4 к.1, каб. №120-п

Начало занятий: 2 сентября 2019 г.


Перечень объединений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год

Корпус 1: ул. Нагатинская, д.4 к.1

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

Рахлеева Т.И.

JuniorSkills в парикмахерском искусстве

2

Среда

01-1 СВ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 113 п

Никопорович В.Р.

История колледжа в исторических событиях Москвы

2

Пятница

Д01-1 ТЭУ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 404

Требникова А.В.

Кружок от Чемпиона: Технология косметических услуг

3

Четверг

02-1 ТЭУ, Д02-1ТЭУ,

Д02-2 ТЭУ,

03-1 ТЭУ, Д03-1 ТЭУ

16.20-17.05

17.10-17.55

18.05-18.50

Каб. 117 п

Кабанова А.А.

Кружок от Чемпиона: Технологии стиля

3

Четверг

Д02-1 ТПИ,

Д03-1 ТПИ

16.20-17.05

17.10-17.55

18.05-18.50

Каб. 106 п

Свинцова К.О.

Кружок от Чемпиона: Комплексный уход за телом

3

Четверг

01-1 ТЭУ

16.20-17.05

17.10-17.55

18.05-18.50

Каб.116 п

Кусова А.Д.

Кружок от Чемпиона: Технология парикмахерского искусства

3

Четверг

01-1 ТПИ

16.20-17.05

17.10-17.55

18.05-18.50

Каб. 112 п

Милованова Т.А.

Коммуникации в профессиональной сфере

2

Пятница

Д01-1 СВ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 207

Власова Е. Н.

Конструктор моделирования одежды

2

Вторник

02-1 МК, 02-2 МК,

03-1 МК,03-2 МК

Д03-1 МК

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 203 п

Тихонова Е.Ф.

Основы маникюра

Группа-1

2

Вторник

Д02-1 СВ,

Д03-1 СВ,

Д-04-5 СВ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб.003 п

Тихонова Е.Ф.

Технология маникюра

Группа-2

2

Среда

Д01-1 ТПИ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб.003 п

Биржаков А.В.

Построение траектории профессиональной карьеры

2

Вторник

01-01 ТПИ,

Д01-01 ТПИ,

01-01 СВ,Д01-01 СВ

16.20-17.05

17.10-17.55

Конф. зал


Учебный корпус №2, ул. Дербеневская, д.14 к.4

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

Гудина С.П

Открытие фирмы «с нуля»

2

Четверг

Д02-1 ПСО,

Д03-1 ПСО,Д03-1 БХ

Д01-01 ПСО

14.30-15.15

15.25-16.10

Каб. 211

Купреева И.Н.

Школа бизнеса

2

Четверг

Д01-1 ПСО

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб. 201

Бутан Е.Н.

Кросс-логистика для начинающих

2

Понедельник

Д01-1 ОЛ

14.30-15.15

15.25-16.10

Каб. 208

Ежова С.В.

Проектная деятельность в образовательном процессе

2

Среда

01-1 ИСП,

Д01-1 ИСП

18.00-18.45

18.55-19.40

Каб. 308

Рогозин А.В.

Таможенный декларант

2

Вторник

Д 02-1ОЛ,

Д03-1 ОЛ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 207

Рогозин А.В.

Школа дорожных наук

2

2

Четверг,

Пятница

(сборная группа)

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 207

Белоусова Л.А.

Технология изготовления изделий из меха

2

Четверг

01-1МК,

Д01-1 МК

14.10-14.55

15.00-15.45

Каб. 119


Учебный корпус №3, ул. Дорожная, д.1 к.2, стр 2,3

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

Михеев В.А.

Режиссер индивидуальных туров

2

Среда

Д01-1 ГД,

Д01-01 ГД,

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 2-28

Умрихин С.В.

Основы Художественно-оформительских работ

2

Понедельник

Д02-1РМ, Д03-1 РМ,

Д02-1 ТФ, Д03-1 ГС

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 2-27

Новокрешенова Е.П.

Театр рук

Группа-1

2

2

Понедельник,

Вторник

(сборная группа)

16.20-17.05

17.10-17.55

Актовый зал

Новокрешенова Е.П.

Театр рук

Группа-2

2

2

Среда,

Четверг

Д01-1ТФ

16.20-17.05

17.10-17.55

Актовый зал

Ширяева Н.Ф.

Общая физическая подготовка

2

Среда

02-1ИСП,

Д02-1 ИСП

16.20-17.05

17.10-17.55

Спортивный зал

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа-1

2

2

Понедельник

Суббота

01-1ДГ

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб. 201

9.00- 9.45

9.55-10.40

(дистанционно)

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа-2

2

2

Понедельник

Суббота

Д01-3ДГ

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб. 201

10.50- 11.35

11.45-12.30

(дистанционно)

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -3

2

2

Среда

Суббота

Д01-2ДГ

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб. 201

12.40- 13.25

13.35-14.20

(дистанционно)

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -4

2

2

Среда

Суббота

01-1ОТИ

09.00-09.45

09.55-10.40

Каб. 201

14.30- 15.15

15.25-16.10

(дистанционно)

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -5

2

2

Четверг

Воскресенье

Д01-3ИСП

09.00-09.45

09.55-10.40

Каб. 201

09.00-09.45

09.55-10.40

(дистанционно)

Павленко И.И.

Школа дорожных наук

Группа -1

2

2

Вторник

Суббота

02-1ОТИ, Д02-1 ОТИ,

03-1 ОТИ

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб. 200

9.00- 9.45

9.55-10.40

(дистанционно)

Павленко И.И.

Школа дорожных наук

Группа -2

2

2

Понедельник

Суббота

Д01-2ОТИ, 03 1-ИСП

Д03-1 ИСП,

Д03-2 ИСП

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 201

12.40- 13.25

13.35-14.20

(дистанционно)

Павленко И.И.

Школа дорожных наук

Группа -5

2

2

Среда

Суббота

Д01-2ИСП,

1-01ОЭ

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб. 201

10.50- 11.35

11.45-12.30

(дистанционно)

Павленко И.И.

Школа дорожных наук

Группа -6

2

2

Пятница

Суббота

Д02-2ИСП

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 201

14.30- 15.15

15.25-16.10

(дистанционно)

Павленко И.И.

Школа дорожных наук

Группа -7

2

2

Четверг

Суббота

02-1 ИСП

Д02-1 ИСП

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб. 201

16.20-17.05

17.10-17.55

(дистанционно)

Кочин Д.А.

Компьютерная анимация

2

Четверг

02-1ДГ,

03-1 ДГ,

Д03-1ДГ

Д02-1ДГ

16.20-17.05

17.10-17.55

Каб. 303

Остались вопросы?
Заведующий блока дополнительного образования: Анисимова Лариса Вячеславовна,
e-mail: lar-komm@mail.ru
тел.8-925-907-37-17