Кружки для детей 5-18 лет

Цель занятий:
Создание условий для максимально эффективного, целостного развития личности ребенка, для раскрытия и развития таланта. Совершенствование умений и навыков, полученных на занятиях, развитие творческих способностей.

Кто может обучаться?
В кружках могут заниматься дети 5-18 лет.

Сколько стоит?
Обучение бесплатное

Какой документ получите?
После завершения программы выдается сертификат.

Как записаться на кружки?
Через портал mos.ru (выбрать учреждение: ГБПОУ ТК№34, выбрать название кружка);
Написать заявление в колледже по адресу: ул. Нагатинская, д.4 к.1, каб. №120-п

Начало занятий: 3 сентября 2020 г.


Перечень объединений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год

Корпус 1: ул. Нагатинская, д.4 к.1

п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

при дистанционном обучении

(40 мин.)

Время

при очном

обучении

(45 мин.)

  1.  

Рахлеева Т.И.

JuniorSkills в парикмахерском искусстве

2

Среда

01-1 СВ

 

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 113 п

  1.  

Никопорович В.Р.

История колледжа в исторических событиях Москвы

2

Пятница

Д01-1 ТЭУ

 

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 404

  1.  

Требникова А.В.

Кружок от Чемпиона: Технология косметических услуг

3

 

Четверг

02-1 ТЭУ,

Д02-1ТЭУ,

Д02-2 ТЭУ,

03-1 ТЭУ,

Д03-1 ТЭУ

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

Каб. 117 п

  1.  

Кабанова А.А.

Кружок от Чемпиона: Технологии стиля

3

 

Четверг

Д02-1 ТПИ,

Д03-1 ТПИ

 

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

Каб. 106 п

  1.  

Свинцова К.О.

Кружок от Чемпиона: Комплексный уход за телом

3

 

Четверг

01-1 ТЭУ

 

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

Каб.005 п

  1.  

Кусова А.Д.

Кружок от Чемпиона: Технология парикмахерского искусства

3

Четверг

01-1 ТПИ

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

Каб. 110 п

  1.  

Лукьянчикова А.А.

Кружок от Чемпиона: Школа визажа

3

Четверг

Сборная группа

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

Каб. 116 п

  1.  

Шахвердян Л.С

Кружок от Чемпиона: Уход за лицом от А до Я

3

Четверг

Сборная группа

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

Каб. 005 п

  1.  

Милованова Т.А.

Коммуникации в профессиональной сфере

2

Понедельник

Д01-1 СВ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

17.55-18.40

18.50-19.35

Каб. 207

  1.  

Власова Е. Н.

Конструктор моделирования одежды

2

Вторник

02-1 МК, 02-2 МК,

03-1 МК,03-2 МК

Д03-1 МК

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 203 п

  1.  

Тихонова Е.Ф.

Основы маникюра

Группа-1

2

Вторник

Д02-1 СВ,

Д03-1 СВ,

Д-04-5 СВ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб.003 п

  1.  

Тихонова Е.Ф.

Технология маникюра

Группа-2

2

Среда

Д01-1 ТПИ

 

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб.003 п

  1.  

Биржаков А.В.

Построение траектории профессиональной карьеры

2

Вторник

01-01 ТПИ,

Д01-01 ТПИ,

01-01 СВ,Д01-01 СВ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Конф. зал

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -6

2

2

Среда

Четверг

сборная

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 201

 


Учебный корпус №2, ул. Дербеневская, д.14 к.4

п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

при дистанционном обучении

(40 мин.)

Время

при очном

обучении

(45 мин.)

  1.  

Гудина С.П

 

Открытие фирмы «с нуля»

 

2

Четверг

Д02-1 ПСО,

Д03-1 ПСО,

Д03-1 БХ

Д01-01 ПСО

16.20-17.00

17.10-17.50

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 211

  1.  

Купреева И.Н.

 

Школа бизнеса

2

Вторник

Д01-1 ПСО

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 201

  1.  

Бутан Е.Н.

Кросс-логистика для начинающих

2

Понедельник

Д01-1 ОЛ

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 208

  1.  

Ежова С.В.

Проектная деятельность в образовательном процессе

2

Среда

01-1 ИСП,

Д01-1 ИСП

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 308

  1.  

Рогозин А.В.

Таможенный декларант

2

Вторник

Д 02-1ОЛ,

Д03-1 ОЛ

16.20-17.00

17.10-17.50

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 207

  1.  

Рогозин А.В.

Школа дорожных наук

2

2

Четверг,

Пятница

(сборная группа)

16.20-17.00

17.10-17.50

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 207

  1.  

Белоусова Л.А.

Технология изготовления изделий из меха

2

Четверг

01-1МК,

Д01-1 МК

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 119

 


Учебный корпус №3, ул. Дорожная, д.1 к.2, стр 2,3

п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов

День недели

Время

при дистанционном обучении

(40 мин.)

Время

при очном

обучении

(45 мин.)

  1.  

Михеев В.А.

Режиссер индивидуальных туров

2

Среда

Д01-1 ГД,

Д01-01 ГД,

16.20-17.00

17.10-17.50

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб. 2-28

  1.  

Умрихин С.В.

Основы Художественно-оформительских работ

2

Понедельник

Д02-1РМ,

Д03-1 РМ,

Д02-1 ТФ,

Д03-1 ГС

16.20-17.00

17.10-17.50

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 2-27

  1.  

Новокрешенова Е.П.

Театр рук

Группа-1

2

2

Понедельник,

Вторник

(сборная группа)

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Актовый зал

  1.  

Новокрешенова Е.П.

Театр рук

Группа-2

2

 

 

2

Среда

 

 

Четверг

Д01-1ТФ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

 

14.15-15.00

15.10-15.55

Актовый зал

  1.  

Ширяева Н.Ф.

Общая физическая подготовка

2

Среда

02-1ИСП,

Д02-1 ИСП

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

Спорт. зал

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа-1

2

 

 

2

Понедельник

 

Суббота

01-1ДГ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

9.00- 9.40

9.50-10.30

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 201

-

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа-3

2

 

 

2

Понедельник

 

 

Суббота

Д01-3ДГ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

10.50-11.30

11.40-12.20

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб. 201

 

-

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -2

2

 

 

2

Среда

 

 

Суббота

Д01-2ДГ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

12.40-13.20

13.30-14.10

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб. 201

-

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -4

2

 

 

2

Среда

 

 

Суббота

01-1ОТИ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 201

-

 

  1.  

Вепрынцев И.В.

Юный автомобилист

Группа -5

2

 

 

2

Четверг

 

 

Воскресенье

Д01-3ИСП

16.20-17.00

17.10-17.50

 

09.00-09.40

09.50-10.30

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб. 201

-

  1.  

Рогозин А.В.

Школа дорожных наук

Группа -1

 

2

 

2

Вторник

 

Суббота

02-1ОТИ,

Д02-1 ОТИ,

03-1 ОТИ

18.00-18.40

18.50-19.30

 

09.00-09.40

09.50-10.30

 

-

  1.  

Рогозин А.В.

Школа дорожных наук

Группа -2

 

2

 

 

2

Понедельник

 

Суббота

Д01-2ОТИ,

03 1-ИСП

Д03-1 ИСП,

Д03-2 ИСП

16.20-17.00

17.10-17.50

 

12.40-13.20

13.30-14.10

 

 

-

  1.  

Рогозин А.В.

Школа дорожных наук

Группа -5

2

 

 

2

Среда

 

 

Суббота

Д01-2ИСП,

1-01ОЭ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

10.50-11.30

11.40-12.20

 

-

  1.  

Вакансия.

(Рогозин А.В.)

Школа дорожных наук

Группа -6

2

 

 

2

Пятница

(+ гр.2 корпуса)

 

Суббота

Д02-2ИСП

16.20-17.00

17.10-17.50

 

14.30-15.10

15.20-16.00

-

  1.  

Кочин Д.А.

Компьютерная анимация

2

Пятница

02-1ДГ,

03-1 ДГ,

Д03-1ДГ,

Д02-1ДГ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. 303

  1.  

Милованова Т.А.

Основы менеджмента, этики и психологии в профессиональной деятельности

2

2

Четверг

Пятница

01-1ДГ

16.20-17.00

17.10-17.50

 

-

 


Остались вопросы?

Заведующий блока дополнительного образования: Анисимова Лариса Вячеславовна,
e-mail: lar-komm@mail.ru
тел.8-925-907-37-17