Кружки для детей 5-18 лет

Цель занятий:
Создание условий для максимально эффективного, целостного развития личности ребенка, для раскрытия и развития таланта. Совершенствование умений и навыков, полученных на занятиях, развитие творческих способностей.

Кто может обучаться?
В кружках могут заниматься дети 5-18 лет.

Сколько стоит?
Обучение бесплатное

Какой документ получите?
После завершения программы выдается сертификат.

Как записаться на кружки?
Через портал mos.ru (выбрать учреждение: ГБПОУ ТК№34, выбрать название кружка);
Написать заявление в колледже по адресу: ул. Нагатинская, д.4 к.1, каб. №120-п

Начало занятий: 13 сентября 2021 г.



Остались вопросы?

Заведующий блока дополнительного образования: Анисимова Лариса Вячеславовна,
e-mail: lar-komm@mail.ru
тел.8-925-907-37-17


ПЕРЕЧЕНЬ КРУЖКОВ

на 2021-2022 учебный год  с 13 сентября 2021 года

 

Корпус «Нагатинский», ул. Нагатинская, д.4 к.1

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов в неделю

  1.  

Рахлеева Т.И.

 

JuniorSkills в парикмахерском искусстве

2

  1.  

Дмитриева О.Б.

 

Волейбол

2

  1.  

Карухова А.Д

 

Литературное кафе

2

  1.  

Никопорович В.Р.

 

История колледжа в исторических событиях Москвы

2

  1.  

Требникова А.В.

 

Кружок от Чемпиона: Технология косметических услуг

3

  1.  

Кабанова А.А.

 

Кружок от Чемпиона: Технологии стиля

3

  1.  

Кусова А.Д.

 

Кружок от Чемпиона: Технология парикмахерского искусства

3

  1.  

Лукьянчикова А.А.

 

Кружок от Чемпиона: Школа визажа

3

  1.  

Шахвердян Л.С

 

Кружок от Чемпиона: Уход за лицом от А до Я

3

  1.  

Власова Е. Н.

 

Конструктор моделирования одежды

2

  1.  

Тихонова Е.Ф.

Основы маникюра

 

2

  1.  

Гизатулин А.Р.

Информатика и ИКТ-ЭП

3

 

  1.  

Горская Н.П.

Основы парикмахерского искусства-ЭП

3

 

  1.  

Белоусова Л.А.

Технология изготовления изделий из меха

2

 

 

Корпус «Павелецкий», ул. Дербеневская, д.14 к.4

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов в неделю

  1.  

Гудина С.П

 

Открытие фирмы «с нуля»

 

2

  1.  

Купреева И.Н.

 

Школа бизнеса

2

  1.  

Бутан Е.Н.

 

Кросс-логистика для начинающих

2

  1.  

Ежова С.В.

 

Проектная деятельность в образовательном процессе

2

  1.  

Рогозин А.В.

 

Таможенный декларант

2

  1.  

Воробьева К.В.

 

Фитнес

2

  1.  

Осетрова Л.А.

 

Сначала было слово

2

  1.  

Гринь А.С.

Купреева И.Н.

Эффективные навыки современного бизнеса-ЭП

3

  1.  

Гринь А.С.

 

Основы программирования-ЭП

3

  1.  

Вепрынцев И.В.

Автопрофи

 

4

                    

Корпус «Южный», ул. Дорожная, д.1 к.2, стр. 2,3

№п/п

Ф.И.О педагога

Название кружка.

Кол-во часов в неделю

  1.  

Михеев В.А.

 

Режиссер индивидуальных туров

2

  1.  

Мусина Т.Г.

 

Проектирование печатных изданий

2

  1.  

Анфилофьева Я.В.

Digital-иллюстрация

2

  1.  

Татаринцев Д.А.

 

Мир гостеприимства

2

  1.  

Новокрешенова Е.П.

Медиа-студия

4

 

  1.  

Куропаткин Р.К.

 

Моушен-дизайн

2

  1.  

Таран Ю.В

 

Я –копирайтер

2

  1.  

Ухина Т.В.

 

Литературная лаборатория

2

  1.  

Волков И.А.

 

Атлетическая гимнастика

2

  1.  

Волков И.А.

 

Волейбол

2

  1.  

Ширяева Н.Ф.

К2022-21

Волейбол

2

  1.  

Вепрынцев И.В.

Автопрофи

 

4

  1.  

Булаев А.А.

 

Основы здорового питания

2

  1.  

Балтодано А.

 

Ход конём

2

  1.  

Балтодано А.

К2006-21

Инфостраж

 

2

  1.  

Балтодано А.

К2007-21

Фехтование (LARP/HEMA)

2

  1.  

Заборина М.И.

 

Основы менеджмента, этики и психологии в профессиональной деятельности-ЭП

4

  1.  

Милованова Т.А.

 

Основы менеджмента, этики и психологии в профессиональной деятельности-ЭП

3

  1.  

Голдобин М.А.

Робототехника

2