Зудин Максим Николаевич

Корпус: Корпус "Нагатинский"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Нагатинская дом 4, корпус 1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация «учитель истории», по специальности «история»

Стаж работы по специальности: 24 года

Сведения о трудовой деятельности

Общий трудовой стаж

Педагогический стаж

Сведения об образовании

Период обучения

Наименование учебного заведения

Специальность

\специализация

Степень

/квалификация

1.

1992 – 1998 гг.

Московский педагогический государственный университет

история

Учитель истории

2.

Дополнительное профессиональное образование

2007 – 2008 гг.

ГОУ ВПО Московский педагогический университет

«История Отечества: узловые проблемы отечественной истории, новые факты, оценки, подходы»;

1.

2012 – 2013 гг.

МИОО Московский Институт Открытого Образования

«Технологический подход к формированию универсальных учебных действий обучающихся»