Кузнецова Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дорожная д.1, к.2, стр. 2,3 корпус №3

Преподаваемые дисциплины: ПМ.01 «Организация деятельности службы приема и размещения гостей» ПМ.02. «Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы питания» ПМ 03. «Организация обслуживания гостей в процессе проживания» ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих» ОП.11 Администрирование отеля ОУД.12 Технология Профессиональное обучение без границ по профессии «Администратор гостиницы»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: сервис

Стаж работы по специальности: 4

Сведения о трудовой деятельности

Общий трудовой стаж

Педагогический стаж

Стаж на руководящих должностях

Период обучения

Наименование учебного заведения

Название курса

1.

2012-2016 гг.

РАНХиГС при Президенте РФ

Специальность: 43.03.01 «Сервис»

Факультет: Институт отраслевого менеджмента

Диплом бакалавра

2.

2017 г.

Частное образовательное учреждение Высшего образования «Русско-Британский Институт Управления»

Лицензия №1943 от 17 февраля 2016 г.

Программа повышения квалификации «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Специалист по гостеприимству» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Администрирование отеля»

Удостоверение о повышении квалификации №00000000174

3.

2018 г.