Жданова Нина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Корпус: 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дербеневская, д.14, корп.4, учебный корпус № 2

Награды и почетные звания:

Сведения о трудовой деятельности

Общий трудовой стаж

Педагогический стаж

Сведения об образовании

Период обучения

Наименование учебного заведения

Специальность

\специализация

Степень

/квалификация

1.

1981

Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

учитель немецкого языка

учитель средней школы

Жданова Нина Михайловна работает в системе профессионально-технического образования с 1976 года (т.е. 45 лет). Преподаватель высшей категории, является экспертом демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS по компетенции "Документационное обеспечение управления и архивоведение".

Ветеран труда. Есть 2 медали: "В память 850-летия Москвы" и "Профессионал России". В декабре 2018 года получила Благодарность Мэра Москвы С.С.Собянина за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования в городе Москве.

Имеет несколько публикаций в журнале " Учитель". Активно участвует в Московских днях профориентации и карьеры, в Московских международных салонах образования,    в проекте "Билет в будущее", представляя замечательный Колледж 34. Профессиональные интересы: профориентационная работа и участие в проекте "Профессиональное обучение без границ". Девиз: "Только вперед!"