Спортивный клуб



План спортивной  и спортивно-массовой работы на второе полугодие 2020-2021 уч. года
 

УК «Нагатинский»

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

 

Участники

Ответственный (е)

Февраль

1

Спортивный праздник «Масленица» среди студентов учебных групп

15-20.02.2021

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

2

Внутренний этап «ГТО» («Подъём туловища»)

Февраль

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

Март

3

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню.

01.03-05.03.2021

УК «Нагатинский»

1-3 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

4

Соревнования по прыжкам через скакалку среди студентов учебных групп.

Март

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

Апрель

5

Соревнования по настольному теннису среди студентов учебных групп

05-09.04.2021

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

6

Товарищеские встречи по волейболу среди студентов учебных групп.

Апрель

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

7

Внутренний этап «ГТО» («Наклон из положения стоя»)

Апрель

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

Май

8

Соревнования по бадминтону среди студентов учебных групп, посвящённые Празднику Весны и Труда

Май

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.

Воробьева К.В.

9

Внутренний этап ГТО («Отжимание в упоре лёжа») среди учебных групп.

Май

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б. Воробьева К.В.

10

Товарищеские встречи по волейболу среди студентов учебных групп и преподавателей колледжа.

Май

УК «Нагатинский»

1-4 курс

Дмитриева О.Б.  Воробьева К.В.

 

УК «Павелецкий»

мероприятие

сроки проведения

место проведения

участники

ответственные

 

 

ФЕВРАЛЬ

1

Соревнования по стрельбе из электронного оружия среди студентов учебных групп и преподавателей

 

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

2

Внутренний этап "ГТО" -(Наклон из положения стоя) среди студентов учебных групп

 

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

3

Спортивный праздник "А ну-ка, парни", в предверии "Дня Защитника Отечества"

15-20.02.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

4

Соревнования по настольному теннису среди учебных групп

 

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

МАРТ

1

Спортивны праздник "А ну-ка, девушки!", посвященный Международному женскому дню

04.03.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

2

Спортивный праздник "Масленница" среди студентов учебных групп

11.03.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

3

Внутренний этап "ГТО" (подъем туловища)

18.03.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

4

Внутренний этап "ГТО" (подтгивания на перекладине)

25.03.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

АПРЕЛЬ

1

Соревнования по Бадминтону среди студентов учебных групп

02.04.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

2

Соревнования по мини-футболу среди комнад учебных групп

08.04.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

3

Внутренний этап "ГТО" (Отжимания от пола)

15.04.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

4

Соревнования по прыжкам со скакалкой среди студентов учебных групп

22.04.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

МАЙ

1

Спортивный праздник "Гонка Героев" в предверии "Дня Победы" среди студентов учебных групп

06.05.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

2

Соревнования по "Дартс" среди студентов учебных групп

13.05.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

3

Внутренний этап "ГТО" (Прыжок в длину)

20.05.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

4

Турнир по "Стрит-болл" среди студентов учебных групп

27.05.2021

УК "Павелецкий"

1-3 курс

Воробьева К.В.

 

 

УК «Южный»

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

 

Участники

Ответственный (е)

Февраль

1

 

Спортивный праздник «Масленица» среди студентов учебных групп

15-20.02.2021

УК «Южный»

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

2

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!» посвящённый «Дню Защитника Отечества».

Февраль

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

3

Соревнования по шахматам среди учебных групп

1-5.02.2021

УК «Южный

1-4 курс

 

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

4

Внутренний этап «ГТО» («Подтягивания на высокой(юноши), на низкой(девушки) перекладине»)

Февраль

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

Март

5

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню.

Март

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

6

Соревнования по настольному теннису среди студентов учебных групп

Март

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

7

Внутренний этап «ГТО» («Отжимания»)

Март

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

Апрель

8

Соревнования по шашкам среди студентов учебных групп

05-09.04.2021

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

9

Соревнования по волейболу среди студентов учебных групп,  посвящённые Дню космонавтики.

12-16.04.2021

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

10

"Весёлые старты!» среди учебных групп, посвящённые Дню космонавтики.

12.04.2021

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

11

Внутренний этап «ГТО» («Наклон из положения стоя»)

Апрель

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

12

Соревнования по прыжкам со скакалкой среди студентов учебных групп.

22.04.2021

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

Май

13

Соревнования по бадминтону среди студентов учебных групп, посвящённые Празднику Весны и Труда

Май

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

14

Соревнования по дартс среди студентов учебных групп, посвящённые «Дню Победы!»

Май

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

15

Турнир по мини-футболу среди студентов учебных групп

 

 

 

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.

16

Внутренний этап «ГТО» («Подъём туловища»)

Май

УК «Южный

1-4 курс

Волков И А., Ширяева Н. Ф.

17

Соревнования по стрельбе из электронного оружия среди студентов учебных групп и преподавателей.

Май

УК «Южный

1-4 курс

Волков И. А., Ширяева Н. Ф.