Юные мастера

ГБПОУ Технологический колледж № 34 реализует проект Департамента Образования «Юные мастера» - организация уроков технологии нового формата.

247 школьников в течение учебного года посещали мастерские и лаборатории колледжа, совместно принимали участие в Городском Форуме технологического образования.

Технологический колледж № 34 третий год участвует в городском проекте «Юные мастера», который предполагает проведение уроков технологии для школьников на профильных площадках, в мастерских и лабораториях колледжей Москвы. Производственная среда колледжа дает каждому школьнику возможность овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование.

Приобретен положительный опыт, лучшие школьники получили сертификаты об обучении. Определены точки роста и нам есть куда развивать сотрудничество со школами. Благодарим Школы 1174, 657, 2083, 73, 556, 1623 за активное участие в проекте «Уроки технологии на площадках Московских колледжей». Желаем дальнейших успехов!

В рамках проекта «Юные мастера» реализует образовательную программу предмета «Технология» для учащихся школ г. Москвы по направлениям подготовки:

1. «Уход за собой»
  2. «3D-моделирование»
  3. Основы швейного дела
  4. Инженерный дизайн

Открытые уроки технологии в рамках весеннего флешмоба