Юные мастера

ГБПОУ Технологический колледж № 34 реализует проект Департамента Образования «Юные мастера» - организация уроков технологии нового формата.

В течение учебного года, обучаясь в школе, школьники имеют возможность посещать мастерские и лаборатории колледжа на уроках технологии. Технологический колледж № 34 принимает активное участие в городском проекте «Юные мастера» , который предполагает проведение уроков технологии для школьников на профильных площадках, в мастерских и лабораториях колледжей Москвы. Производственная среда колледжа дает каждому школьнику возможность овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование. Приобретая практический опыт, ребята получают сертификаты об обучении.
Определены точки роста и нас есть траектория развития сотрудничества со школами. Благодарим Школы за активное участие в проекте «Уроки технологии на площадках Московских колледжей».
Желаем дальнейших успехов!

График открытых уроков>>>

Открытые уроки технологии в рамках весеннего флешмоба