Уроки технологии на базе колледжей

ГБПОУ Технологический колледж № 34 реализует проект Департамента Образования и Науки города Москва - Уроки технологии на базе колледжей -организация уроков технологии нового формата

В течение учебного года, обучаясь в школе, ребята имеют возможность посещать мастерские и лаборатории колледжа на уроках технологии. Технологический колледж № 34 принимает активное участие в этом проекте, где предполагается проведение уроков технологии для школьников на профильных площадках, в мастерских и лабораториях. Производственная среда колледжа дает каждому школьнику возможность овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование.

Приобретая практический опыт, ребята получают сертификаты об обучении. Определены точки роста и нас есть траектория развития сотрудничества со школами. Благодарим Школы за активное участие в проекте «Уроки технологии на площадках колледжей». Желаем дальнейших успехов!

График открытых уроков>>>

Преподаватель: Десна А.А. Тема: Команды редактирования

Преподаватель: Десна А.А. Тема: Объектные привязки, постоянные и временные

Преподаватель: Енкина Ю.Е. Тема: СПА- уход за руками