15 мая 2020 года в Технологическом колледже 34 прошел Круглый стол по теме «Траектория успеха школьника. Потенциал сетевого взаимодействия Школы и колледжа».

На Круглом столе, который прошел формате вебинара, присутствовали представители 42 школ города Москвы.
В ходе работы обсуждались вопросы о современных формах профориентации школьников, образовательные программы для школьников, реализуемые колледжем, в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», кружка «Юный автомобилист», общеразвивающих кружков технической направленности и направления для сотрудничества и взаимодействия в 2020-2021 учебном году.
Работу в направлении сетевого взаимодействия со школами, колледж проводит уже четвёртый год. Это взаимодействие объединяет все больше и больше образовательных учреждений, для создания школьникам возможности выбора профессии, которая возможно станет делом их жизни!