43.02.14 Гостиничное дело

Срок обучения: 3 года 10 месяцев / 2 года 10 месяцев

Бюджет: да, на базе среднего общего образования средний балл 2020г 4,49
Внебюджет: да, на базе 9 классов

Квалификация при выпуске: специалист по гостеприимству

Ты научишься:

• Планировать потребности службы приема и размещения в материальных ресурсах и персонале.
  • Организовывать деятельность работников службы приема и размещения в соответствии с текущими планами и стандартами гостиницы.
  • Контролировать текущую деятельность работников службы приема и размещения для поддержания требуемого уровня качества.
  • Организация и контроль текущей деятельности работников службы питания.
  • Планировать потребности службы питания в материальных ресурсах и персонале.
  • Организовывать деятельность работников службы питания в соответствии с текущими планами и стандартами гостиницы.
  • Контролировать текущую деятельность работников службы питания для поддержания требуемого уровня качества обслуживания гостей.
  • Планировать потребности службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда в материальных ресурсах и персонале.
  • Организовывать деятельность работников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда в соответствии с текущими планами и стандартами гостиницы.
  • Контролировать текущую деятельность работников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда для поддержания требуемого уровня качества обслуживания гостей.
  • Планировать потребности службы бронирования и продаж в материальных ресурсах и персонале.
  • Организовывать деятельность работников службы бронирования и продаж в соответствии с текущими планами и стандартами гостиницы.
  • Контролировать текущую деятельность работников службы бронирования и продаж для поддержания требуемого уровня качества обслуживания гостей.

Место обучения:
Корпус «Южный» - ул. Дорожная ул., д.1, к.2

Наши лаборатории

Учебная лаборатория по специальности "Гостиничное дело"

Внимание! Это виртуальная экскурсия. При наведении мышки на видео, пожалуйста, зажмите левую кнопку мышки и перемещайтесь по лаборатории или воспользуйтесь стрелками управления, которые расположены на видео в левом верхнем углу.

Учебный корпус "Южный". Факультет "Сервиса, искусства фотографии, рекламы, IT-технологий и дизайна"

Рекомендуем:

43.02.10 Туризм