Профессиональное образование

В учебном корпусе «Нагатинский» реализуются следующие программы среднего профессионального образования:

шифр

Название

База

Форма обучения

Квалификация

Факультет «Индустрии красоты и моды»

29.02.04

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

технолог-конструктор

43.02.13

Технология парикмахерского искусства
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

парикмахер-модельер

43.02.12

Технология эстетических услуг
Подробнее>>

9 классов

Очная

специалист в области прикладной эстетики

43.02.03

Стилистика и искусство визажа
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

визажист-стилист

Тут работают уникальные преподаватели – профессиональные парикмахеры и стилисты, дизайнеры и косметологи-эстетисты – мастера своего дела с огромным творческим потенциалом, готовые увести Вас за собой в увлекательный мир красоты, научить мечтать и творить.

Кроме того, в стенах учебного корпуса более 500 школьников обучаются в кружках дополнительного образования и осваивают азы профессий в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

В учебном корпус «Нагатинский» аккредитованы 4 площадки Центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям:

- Технология моды;

- Визаж и стилистика;

- Парикмахерское искусство;

- Эстетическая косметология.

Студенты ГБПОУ ТК №34 проходят практику на базе партнеров:

Специальность

Организация

№ договора

Дата заключения договора

Технология эстетических услуг

ООО "Люкс"

105

30.03.2020

ООО " ТК Весна"

18

22.01.2020

ООО "Белая лилия"

28

04.02.2020

Фабрика красоты "Мята"

63

09.03.2020

ООО "Красотка"

310

12.10.2020

Технология парикмахерского искусства

ООО "ОПТИМА бьюти"

215п

05.07.2019

ООО " Людмила"

102

08.02.2019

Школа стилистов «Персона»

32

04.02.2020

ООО "Фуртунэ"

110

12.02.2019

ООО "Beauty zone"

б/н

10.10.2019

ООО "Велес"

б/н

07.02.2020

Стилистика и искусство визажа

ООО "Русалочка"

б/н

14.10.2020

ООО "Кедр"

б/н

23.03.2020

ООО "ШАНС"

320

07.10.2019

ООО "Мадина-М"

П-82

16.03.2020

ООО "АРТ-Дизайн"

105

12.02.2019

ООО "Lotus"

б/н

10.02.2020

Центр здоровья и красоты "Силуэт"

21

23.01.2020

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

ООО "Импшен"

08/20

18.01.2020

ООО "Инжстройсервис-1"

Пр-12

09.03.2020

ООО "Шанти"

51

11.02.2020

Ателье "Элиз Эрин"

б/н

10.02.2020

МАКО СОЦ "Победоносец"

124

04.04.2019

ООО "Короли Стиля"

120

02.04.2019

ООО "Витта-Трейд"

15А

09.03.2020

 

 

 

 

 

Учебный корпус "Павелецкий" является структурным подразделением ГБПОУ «Технологический колледж № 34». В этом корпусе обучаются студенты на бюджетной и внебюджетной основе по следующим специальностям среднего профессионального образования:

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование;
  • 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий;
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям);
  • 38.02.03 Операционная деятельность в логистике;
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Педагогический коллектив состоит из опытных преподавателей, которые являются экспертами Демонстрационных экзаменов по стандартам WorldSkills Russia, победителями и призерами педагогических конкурсов, участниками конференций по актуальным направлениям развития науки и образования. Высококвалифицированные педагоги обладают творческим потенциалом и готовы учить не только основам выбранной специальности, но и креативному подходу в решении профессиональных задач.

Структурное подразделение имеет статус аккредитованной площадки по проведению демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills по компетенциям Экспедирование грузов и Предпринимательство.

На отделении реализуются программы дополнительной подготовки обучающихся по направлениям экономической и юридической готовности к открытию своего бизнеса, по овладению квалификацией кросс-логиста и таможенного декларанта. Студенты вовлечены в реализацию проектов по финансовой грамотности.

Студенты ГБПОУ ТК №34 проходят практику на базе социальных партнеров:

Специальность

Организация

№ договора

Дата заключения договора

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ИФНС России №25 по г.Москве

4

09.12.2019

ООО «АИТЭРА»

1

09.12.2019

ООО «Экспорт 29»

03/12

09.12.2019

ООО «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ»

б/н

09.12.2019

ИФНС России №27 по г.Москве

19

09.12.2019

ООО «Сокет Телеком»

142

09.12.2019

ООО «ШЭН ЛИ»

9

09.12.2019

ООО «Касторама РУС»

д0320

30.03.2020

ООО «АРТ-КОНЦЕПТ»

б/н

30.03.2020

ООО «Агрофирмма Федюково»

64

30.03.2020

АО "Москрыбкомбинат"

26

30.03.2020

ООО «МАРКЕТ-ПРО»

б/н

30.03.2020

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Управа Нижегородского района Юго-Восточного административного округа города Москвы

ПК-547

23.03.2020

ООО «Московское Учебно-производственное предприятие №13 Всероссийского общества слепых»

ДП/471

23.03.2020

Благотворительная Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр поддержки людей с мультисенсорными нарушениями и их семей «Ясенева Поляна»

б/н

23.03.2020

Государственное учреждение – Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 8 по г.Москве и Московской области

П-618

23.03.2020

38.02.03 "Операционная деятельность в логистике"

ООО «ТК «ВЕСТА»

37

09.03.2020

АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева»

пр-17

09.03.2020

ООО «Ай Ти Скан»

12

09.03.2020

ООО «КАЛЦРУ»

11

09.03.2020

ООО «АЕК ГРУПП»

41

09.03.2020

ООО «Торговый дом Булат»

13

09.03.2020

ИП Енгибарян В.М.

п-12

09.03.2020

ООО «Логистика Восток»

б/н

09.03.2020

ООО «Кентавр Логистика»

б/н

09.03.2020

ЗАО Группа компаний «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ»

76

09.03.2020

ОАО «ФРЕЙТ ЛИНК» торговая марка «Пони Экспресс»

пр-76

09.03.2020

 

В учебном корпусе «Южный» обучаются студенты по следующим профессиям и специальностям среднего профессионального образования:

Шифр

Название

База

Форма обучения

Квалификация

Факультет «Сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна»

09.02.06

Сетевое и системное администрирование
Подробнее>>

9 классов

Очная

Сетевой и системный администратор

09.02.07

Информационные системы и программирование
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

Специалист по информационным системам

10.02.01

Организация и технология защиты информации
Подробнее>>

9 классов

Очная

Техник по защите информации

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации
Подробнее>>

11 классов

Очная

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

42.02.01

Реклама
Подробнее>>

9 классов

Очная

Специалист по рекламе

54.01.20

Графический дизайнер
Подробнее>>

9 классов

Очная

Графический дизайнер

54.02.01

Дизайн (по отраслям)
Подробнее>>

9 классов

Очная

Дизайнер

54.02.08

Техника и искусство фотографии
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

Фототехник

43.02.14

Гостиничное дело
Подробнее>>

9 классов

11 классов

Очная

Специалист по гостеприимству

Преподаватели учебного корпуса «Южный» активно участвуют в реализации следующих проектов:

  1. Проект «Профессиональное обучение без границ»:
  • Исполнитель художественно-оформительских работ;
  • Чертежник. 3D моделирование;
  • Оператор ЭВМ.
  1. Проект «Московское долголетие»:
  • Скандинавская ходьба;
  • Использование сотовых технологий.
  1. Проект «Билет в будущее» профориентация для школьников:
  • Создание монограммы;
  • Фотография.
  1. Подготовка школьников к чемпионатам по стандартам WSR по следующим компетенциям:
  • Администрирование отеля;
  • Фотография;
  • Графический дизайнер.
  1. Обучение взрослого населения по компетенции WSR Администрирование отеля.
  2. Кружки по следующим направлениям:
  • Юный автомобилист;
  • Школа дорожных наук;
  • Режиссер индивидуальных туров (Soft skills);
  • Основы художественно-оформительских работ;
  • Театр рук;
  • ОФП;
  • Компьютерная анимация.

Также в корпусе осуществляется обучение иностранному языку на базе лингвистического центра.

Выбирая учебное заведение в Москве, обращайте внимание на возможности, которые оно предоставляет для реализации творческого потенциала обучающегося. Так, в нашем корпусе студенты принимают активное участие в различных этапах Чемпионата молодых профессионалов WorldSkills. Наши фотографы и специалисты по гостеприимству неоднократно поднимались на пьедестал.

В корпусе работают высококвалифицированные преподаватели.

Студенты ГБПОУ ТК №34 проходят практику на базе партнеров:

Специальность

Организация

№ договора

Дата заключения договора

43.02.11 Гостиничный сервис

ООО "УНИВЕРСАЛ ПЛЮС"

2

28.10.2019

ООО "РАЙКИН PLAZA"

1072

28.10.2019

ООО "Эма"

1073

28.10.2019

ООО "Альфа консалт"

1074

28.10.2019

43.02.14 Гостиничное дело

ОАО Гостиница "Энергетик"

245

25.11.2019

ЗАО Гостиница "Ибис Москва Павелецкая"

б/н

25.11.2019

АО "САММИТ"

1075

25.11.2019

ООО "ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ"

1076

25.11.2019

АО "ЛОТТЕ РУС"

1078

25.11.2019

09.02.07 Информационные системы и программирование

МУК ДК "Плещеево"

1079

02.12.2019

ООО "Телевид - С"

1080

02.12.2019

АО  "ПТС"

ПТС/1

02.12.2019

ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век"

1081

02.12.2019

ОАО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №920"

1082

02.12.2019

ООО "Ситис-Групп"

1083

09.12.2019

МАУ ФКИС ДВОРЕЦ СПОРТА "КВАНТ"

1084

09.12.2019

ООО "ЗСК Премиум Гласс"

1085

09.12.2019

ООО "Антайл"

1086

09.12.2019

 АО "Московский радиотехнический институт Российской академии наук"

352-14-ОУ-19

09.12.2019

ОП ООО "ЭТАЖИ МОСКВА СЕВЕР

1087

09.12.2019

ООО "МАКДОНАЛДС", отдел информационных технологий

1088

09.12.2019

ООО "КИР"

1089

09.12.2019

ООО "Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамент здравогранения города Москвы"

1091

09.12.2019

ООО "ИНТЕКСКОМ"

1092

09.12.2019

ООО "ТНТ Экспресс Уорлдуайд (СНГ) "

б/н

05.12.2019

10.02.01 Организация и технология защиты информации

ООО "ЭЛКОД"

04-7 ОИ

22.11.2019

ООО "Фирма Комплектация"

1095

09.12.2019

ИП Портов Артем Владимирович

1096

09.12.2019

ФГБОУ ВПО МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет

1097

09.12.2019

ФГКУ "УВЕ ВНТ России по Московской области "

1098

09.12.2019

ООО "Катлин Логистика"

1099

09.12.2019

ООО "Компонентпром"

1100

09.12.2019

ООО "Складские решения"

1101

09.12.2019

ООО "ЕВРОСЕРВИС"

1102

09.12.2019

ООО "Группа компаний Союз машин"

1103

09.12.2019

ООО "ФармаМир"

1104

09.12.2019

ООО "ЭРИН ГРУПП"

1105

09.12.2019

ООО "Юридические консультации и аудит"

1106

09.12.2019

ООО "Дока GROUP"

1107

09.12.2019

РТУ "МИРЭА", институт вечернего и заочного образования

1109

09.12.2019

ООО "Сити-Мобил"

1110

09.12.2019

ООО "Мегастрой"

1112

09.12.2019

ПАО "Сапфир"

1113

09.12.2019

ООО "Интернет Логистика"

1114

09.12.2019

ООО "Юридические консультации и аудит"

1115

20.04.2020

ООО "Дока IT"

1116

20.04.2020

ПАО "Сапфир"

1117

20.04.2020

ООО "Складские решения"

1118

20.04.2020