В рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы "Гостеприимная школа" управленческая команда КМБ 4 посетила Технологический колледж №34

В рамках реализации проекта"Гостеприимные школы" 25 апреля 2019 года педагогический коллектив ГБПОУ города Москвы "Технологический колледж 34"принимал управленческую команду и преподавателей из "Колледжа малого бизнеса 4", во главе с директором колледжа Антоновой Тамарой Петровной.
Встреча состоялась на площадке учебного корпуса 1, где обучаются будущие стилисты-визажисты, эстетисты и будущие специалисты логистических кампаний.
Гости из КМБ 4 смогли ознакомится с современной материально-технической базой колледжа, которая используется для подготовки специалистов высокого уровня, в ходе беседы обсудили вопросы и поделились опытом реализации стратегических проектов Департамента образования города Москвы-"Профессиональное обучение без границ" , Проведение уроков Технологии на базе колледжей"," Кружки от Чемпионов, Обучение лиц с ОВЗ.В ходе визита коллеги
посетили учебные занятия по специальностям - Стилистика и искусство визажа, Технология эстетических услуг. Состоялся конструктивный разговор и обмен опытом по вопросам подготовки студентов к демонстрационному экзамену, участию в Чемпионатах WSR, Абилимпикс и Олимпиадах профессионального мастерства.
Внимание коллег было уделено новейшим современным лабораториям по компетенциям Эстетическая косметология, Визаж и стилистика, продемонстрированы широкие возможности данного оборудования, которые используются в работе с обучающимися при подготовке к ДЭ, подготовке участников Чемпионатов WSR, Абилимпикс. Особое внимание в ходе встречи было уделено организации обучения лиц с ОВЗ и последующему трудоустройству этой категории обучающихся после окончания обучения. Мы открыты для всего нового, нам есть чем поделится с коллегами!
Спасибо безграничным возможностям проекта "Гостеприимные школы"