Гостеприимная школа- это школа, которая открыта для обмена опытом, может поделиться полезными образовательными практиками, сильными сторонами и рассказать о точках роста.Сегодня для нашей команды такой гостеприимной школой стала Школа 183 в Северном округе столицы, под руководством директора Ирины Ермаковой. В этой школе обучаются 1500 школьников, 290 инвалидов по слуху и для всех создано комфортное образовательное пространство. Мы посетили бинарные уроки учителей, где было продемонстрировано использование инструментов МЭШ при преподавании учебных предметов, ребята с удовольствием познавали азы наук с применением новых информационных технологий и современного оборудования на уроках информатики, окружающего мира и иностранного языка. Управленческая команда Школы 183 поделилась опытом подготовки школьников к олимпиадам, чемпионатам Абилимпикс и WSR, реализации проекта Профобучение без границ и Московское долголетие. Спасибо проекту #гостеприимныешколы за предоставленную возможность обмена опытом, выстраивания новых партнёрских отношений для достижения новых результатов!