Сегодня, 30 апреля 2019 г. команду преподавателей и администрацию Технологического колледжа 34 во главе с директором колледжа Александром Биржаковым принимал гостеприимный Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 во главе с директором Константином Афониным.
Нам была предоставлена возможность познакомится с современным производством по изготовлению мебели, полигонами для прохождения производственной практики по профессии "Мастер столярного и мебельного производства" и специальности "Технология деревообработки ".
Брендированию образовательного пространства и визуализации в колледже уделено особое внимание. Мы познакомились с курсовыми проектами студентов по специальностям "Архитектура","Дизайн", которые развешены в холлах этажей, посетили выставку творческих работ преподавателей-практиков.Коллеги поделились опытом подготовки студентов к Чемпионатам WSR и Абилимпикс, в колледже выстроена система, которая приносит достойные результаты. Особое внимание уделяется ранней профилизации и социализации школьников, реализации проекта "Профессиональное обучение без границ" в рамках которого обучаются свыше 2000 школьников.
Такое общение позволяет увидеть свои дефициты, посмотреть какой процесс лучше организован в другом образовательном учреждении и наметить мероприятия по улучшению!
Спасибо команде колледжа 26 КАДР и лично директору Константину Юрьевичу Афонину за конструктивный разговор, проекту #гостеприимныешколы за безграничные возможности по обмену опытом и развитию образовательных организаций города Москвы!