17 сентября 2019 нас радушно встретила управленческая команда Школы 1592

17 сентября 2019 нас радушно встретила управленческая команда Школы 1592, экскурсию по школе провел лично директор Антон Богданов, мы узнали об истории развития комплекса, об особенностях образовательной среды, о работе управленческой команды и эффективности интеграции общего и дополнительного образования. В школе #1592 большое внимание уделяется изучению иностранных языков, развитию международного сотрудничества, ранней профориентации и профилизации учащихся. Применение приемов и методов музейной и театральной педагогики в ГБОУ Школа № 1592 на всех уровнях образования позволяет каждому обучающемуся чувствовать себя успешным и реализовывать свои возможности. Коллектив Школы 1592 познакомил нас с системой подготовки школьников к чемпионатам WSR (юниоры), мы увидели огромное желание учителей участвовать в этом чемпионатом движении и готовить чемпионов рабочих профессий! Выражаем благодарность всему коллективу школы и лично директору Антону Валерьевичу Богданову за гостеприимство и содержательное представление опыта работы школы, конструктивный разговор и рассчитываем, что встреча станет началом плодотворного сотрудничества наших образовательных организаций для достижения новых высоких результатов!