13 мая 2019 г. , в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Гостеприимные школы» Технологический колледж 34 принимал гостей -коллег из ГБОУ СКШ 991 во главе с директором Татьяной Марковой.
Встреча была организована на площадке учебного корпуса 1, где обучаются будущие специалисты лёгкой промышленности, красоты и логистических компаний. Коллеги из ГБОУ СКШ 991 ознакомились с современными лабораториям по компетенциям: Технология моды, Парикмахерское искусство, Эстетическая косметология, посетили фрагмент урока производственного обучения по профессии профессиональной подготовки Швея в группе обучающихся с ОВЗ, а также познакомились с образовательной развивающей средой, которая создана в
ТК №34 для этой категории обучающихся. Состоялся конструктивный разговор о перспективах сотрудничества Колледжа и Школы в реализации проекта Профессиональное обучение без границ в следующем учебном году. Надеемся,что сотрудничество #ТК34 и ГБОУ СОШ 991 по реализации программ профподготовки для детей-инвалидов откроет новые возможности этой категории школьников в ранней профилизации и выборе профессии .Спасибо проекту #гостеприимныешколы за возможность обменяться, опытом,идеями и выстроить планы на дальнейшее развитие и взаимовыгодное сотрудничество!