Очная форма обучения

С момента своего основания, ГБПОУ ТК 34 проводит прием абитуриентов на очную форму обучения, которая является наиболее эффективной формой обучения. Очная форма обучения предполагает образовательную программу, при которой студенты регулярно посещают занятия 5 дней в неделю. Время посещения занятий – с 9.00 до 16.05 (согласно расписанию колледжа). Программа очного обучения предполагает освоение теоретического материала, лекций и семинаров, контрольных, лабораторных и практических работ, согласно ФГОС. Промежуточный контроль осуществляется два раза в год – летняя и зимняя сессии. Летние каникулы проходят в период с июля по август, зимние каникулы – в январе. Начиная со второго курса, студенты проходят учебную и производственную практику как в мастерских колледжа, так и на предприятиях - стратегических партнерах, где получают первичный необходимый опыт работы в той или иной сфере своей будущей деятельности.

По завершении обучения в Колледже студенты проходят ГИА в виде защиты выпускной работы и демонстрационного экзамена по стандартам WSR.
Студенты очной формы обучения обеспечиваются всеми предусмотренными льготами : отсрочка от службы в вооруженных силах, льготный проезд в общественном транспорте, бесплатное посещение государственных музеев и библиотек и т.д.

Приёмная комиссия 8 (499) 611-52-56; 8 (495) 311-61-53.

Очная форма обучения в колледже – это прекрасный способ получить доступное и престижное образование для всех желающих, независимо от места проживания, а также реализовать себя в интересующей сфере деятельности. Учебный процесс по очно-заочной форме обучения адаптирован для тех, кто не имеет возможности ежедневно посещать занятия, но стремиться овладеть новыми знаниями.

Преимущества очно-заочного обучения: - нет вступительных экзаменов;

- доступная стоимость обучения;

- возможность самостоятельного заработка, эффективного совмещения работы и учебы;

- удобный график посещений;

- отсутствие ограничения по возрасту;

- оплачиваемый учебный отпуск (колледж выдает студенту справку-вызов на сессию - основание для работодателя в предоставлении оплачиваемого отпуска студенту);

- после окончания колледжа есть возможность поступить в высшее учебное заведение без сдачи ЕГЭ.

На очно-заочное обучение вы можете поступить на базе:

- основного общего образования (9 классов);

- среднего общего образования (11 классов).

После окончания колледжа выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца по программам подготовки специалистов среднего звена.

Перечень специальностей среднего профессионального образования ГБПОУ ТК № 34

(программы подготовки специалистов среднего звена)