Дни открытых дверей

Технологический колледж № 34 приглашает поступающих  и их родителей на день открытых дверей в колледже.

Вы можете посетить дни открытых дверей на сегодняшний день только онлайн.

Вас ждет знакомство с преподавателями, специальностями, презентации, увлекательные мастер-классы. Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, истории колледжа и достижениях его выпускников. Посетите учебные аудитории, спортивные площадки, мастерские и лаборатории — ощутите уникальную атмосферу колледжа!

День открытых дверей колледжа  – это уникальная возможность:

• познакомиться с историей учебного заведения, преподавателями;
  • детально узнать о выбранной специальности или профессии, пообщаться со студентами;
  • ознакомиться с программами дополнительного и основного образования;
  • увидеть, как организован учебный процесс;
  • узнать, какие документы требуются для поступления.

Также поступающие смогут увидеть, как проходит студенческая жизнь, организуются различные досуговые мероприятия – спортивные, развлекательные, творческие и т. д.

Во время ознакомления старшеклассники могут задать вопросы преподавателям по интересующим специальностям. После окончания мероприятия будущие студенты могут записаться на подготовительные курсы или программы для школьников и т. д.

Смотрите рекламный буклет по специальностям колледжа здесь>>>

Подготовительные курсы здесь>>>

Как записаться на день открытых дверей?

• Отправить заявку. В день открытых дверей за 30 минут до начала мероприятия сотрудники приемной комиссии направят Вам ссылку для подключения. Ссылка на мероприятие не меняется поэтому получив ее, Вы сможете стать нашим постоянным гостем.
  • Вы можете позвонить нам по многоканальному телефону +7(495) 611-00-02:
  • В будние дни с 09:00 до 17:30 сотрудники Приемной Комиссии с удовольствием расскажут Вам о колледже, сориентируют по датам и адресам проведения мероприятий.
  • Написать на электронную почту pk_tk34@mail.ru. Присылайте свои данные (ФИО, номер телефона, e-mail, название интересующего Вас факультета или образовательной программы) и сотрудники приемной комиссии свяжутся с Вами и озвучат дату, время и место проведения Дня открытых дверей.
  • Зарегистрироваться самостоятельно

День открытых дверей онлайн 03.03.2021 года в 16:00

7 причин прийти

- Совершить виртуальную экскурсию по колледжу, лабораториям и

мастерским учебного корпуса «Нагатинский»

- Познакомиться со специальностями факультета «Индустрии моды и

красоты»:

• Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
  • Технология парикмахерского искусства
  • Технология эстетических услуг
  • Стилистика и искусство визажа

- Определиться с выбором профессии

- Узнать о подготовительных курсах и Ваших перспективах в будущем

- Посетить уникальные мастер-классы от преподавателей и студентов

колледжа

- Узнать, что значит быть студентом Технологического колледжа № 34

- Получить ответы на самые актуальные поросы о поступлении в 2021 году

Внимание!

Мероприятие пройдёт на платформе Microsoft Teams. Для получения ссылки требуется предварительная регистрация. После регистрации, мы пришлём Вам ссылку за 30 минут до начала мероприятия. До встречи!

Остались вопросы? Звоните!

+7(495) 611-00-02 многоканальный

Или пишите нам на электронную почту pk_tk34@mail.ru

Примите участие в подготовке Дня открытых дверей в колледже!

Напишите нам:

• О чем интересно узнать
  • Преподавателю каких дисциплин хотите задать вопрос
  • О какой специальности подробней хотите узнать
  • Какие мастер-классы интересно посмотреть
  • Кого из гостей пригласить

Заполните форму опроса и мы обязательно учтем ваше мнение

Технологический колледж № 34 ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов!