Приемная комиссия ☎ +7(499)611-52-56; +7(499)611-15-89

Формы обучения: очная, заочная.

очно-заочная (подробнее)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (ДНЕВНАЯ)

С момента своего основания, ГБПОУ ТК 34 проводит прием абитуриентов на очную форму обучения, которая является наиболее эффективной формой обучения. Очная форма обучения предполагает образовательную программу, при которой студенты регулярно посещают занятия 5 дней в неделю. Время посещения занятий – с 9.00 до 16.05 (согласно расписанию колледжа). Программа очного обучения предполагает освоение теоретического материала, лекций и семинаров, контрольных, лабораторных и практических работ, согласно ФГОС. Промежуточный контроль осуществляется два раза в год – летняя и зимняя сессии. Летние каникулы проходят в период с июля по август, зимние каникулы – в январе. Начиная со второго курса, студенты проходят учебную и производственную практику как в мастерских колледжа, так и на предприятиях - стратегических партнерах, где получают первичный необходимый опыт работы в той или иной сфере своей будущей деятельности.

По завершении обучения в Колледже студенты проходят ГИА в виде защиты выпускной работы и демонстрационного экзамена по стандартам WSR.
Студенты очной формы обучения обеспечиваются всеми предусмотренными льготами : отсрочка от службы в вооруженных силах, льготный проезд в общественном транспорте, бесплатное посещение государственных музеев и библиотек и т.д.