Расписание ЕГЭ в 2020 году

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ на 2020 год (проект)

ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

география, литература

английский язык (кроме раздела «Говорение») биология, физика

пятница

обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

история, химия

Резервные дни

среда

география, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), английский язык (раздел «Говорение»), история

пятница

английский язык (кроме раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биология

понедельник

русский язык, ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня

ОСНОВНОЙ ПЕРИОД

история, физика

обществознание, химия

английский язык (кроме раздела «Говорение»), биология

Резервные дни

пятница

география, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), английский язык (раздел «Говорение»)

английский язык (кроме раздела «Говорение»), биология

обществознание, химия

история, физика

по всем учебным предметам

ЕГЭ по математике базового уровня, русский язык

Расписание Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для участников ГИА-11 в досрочный период будет размещено. Ссылка>>>>

Расписание Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для участников ГИА-11 в основной период будет размещено. Ссылка>>>

Подача заявлений на участие в ГИА в 11 классах осуществляется до 1 февраля 2020 года на сайте Мэра и Правительства Москвы MOS.ru.

После 1 февраля (для участников ГИА-11) прием заявлений и обращений по вопросам ГИА осуществляет общественная приемная ГЭК. Ссылка>>>

ВНИМАНИЕ! АЛГОРИТМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ

Подача заявления на участие в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) и государственном выпускном экзамене (далее – ГВЭ) осуществляется на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) (далее – Портал) до 1 февраля включительно.

Подать заявление на участие в ЕГЭ могут: участники ЕГЭ по достижении 14 лет в личном кабинете на Портале или родители (законные представители) участников ЕГЭ, ГВЭ в своем личном кабинете на Портале. Совершеннолетние участники ГИА-11, достигшие 18 лет, подают заявление на Портале самостоятельно.

Заявления подаются участниками лично на основании документов:

• документ, удостоверяющий личность
  • страховой номер обязательного пенсионного страхования (далее - СНИЛС)

Заявления подаются родителями (законными представителями) на основании документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и СНИЛС родителя (законного представителя)
  • документ, удостоверяющий личность участника ЕГЭ, ГВЭ и СНИЛС участника ЕГЭ, ГВЭ, законным представителем которого является родитель (для внесения сведений о ребенке (участнике ЕГЭ, ГВЭ) в личный кабинет родителя (законного представителя) на Портале понадобится свидетельство о рождении ребенка)

Срок предоставления услуги по регистрации на участие в ЕГЭ, ГВЭ – 14 календарных дней.
До 1 февраля включительно в поданное электронное заявление на Портале можно внести изменения.
До 1 февраля включительно электронное заявление по регистрации на участие в ЕГЭ, ГВЭ может быть отозвано.

Не позднее, чем за две недели до начала досрочного и (или) основного периода ГИА заявители получают в личном кабинете на Портале уведомления с указанием даты, времени и места проведения экзаменов, а также кода регистрации для ознакомления с результатами и изображениями бланков ЕГЭ и ГВЭ на Портале.

Внимание! Подать заявление на участие в ЕГЭ можно до 1 февраля 2020 года.

В помощь ученикам: как зарегистрироваться на участие в ГИА онлайн

Зарегистрироваться на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА) теперь можно на mos.ru. Раньше ученики подавали соответствующие заявления в письменном виде в школах. Процедура регистрации на экзамены выпускников 11-го классов стала удобной и доступной — сведения с mos.ru автоматически выгружаются в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА, что позволяет избежать ошибок при обработке заявлений. Сервис разработан Департаментом информационных технологий Москвы совместно со столичным Департаментом образования и науки.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРТАЛЕ mos.ru

Подробная информация на сайте РЦОИ

Информационные материалы по ЕГЭ

Расписание ЕГЭ в 2020 году будет размещено здесь