В ТК №34 чествовали самых лучших студентов 18.06.19

В ТК №34 чествовали самых лучших студентов. Успехи обучающихся были отмечены дипломами, грамотами, благодарственными письмами и премированием. Сегодня были отмечены студенты, которые продемонстрировали успехи в учебе, спорте, конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах, творческих и волонтерских проектах. Отрадно отметить, что не зря говорится - талантливый человек-талантлив во всем, у нас учатся студенты, которые достигли высоких результатов в нескольких направлениях, например в спорте и в профессии! За каждым из победителей стоит наставник, стоит наш педагог, который вкладывает всю душу, терпение и профессионализм в своих учеников, отдельные слова благодарности Вам, преподаватели нашего Технологического колледжа 34!Вот так ежедневно мы создаём по крупицам историю нашего колледжа, вписывая в нее наши славные имена! . Благодарим всех за высокие результаты, победы, творчество, выносливость и профессионализм! Только вперёд, к новым победам и свершениям!

Мы гордимся Вами!