В рамках реализации проекта "Гостеприимные школы" 24 апреля 2019 года педагогический коллектив ГБПОУ города Москвы "Технологический колледж 34"принимал коллег из "Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиринга 26" 24.04.19

В рамках реализации проекта "Гостеприимные школы" 24 апреля 2019 года педагогический коллектив ГБПОУ города Москвы "Технологический колледж 34"принимал коллег из "Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиринга 26" во главе с директором колледжа Афониным Константином Юрьевичем.
Встреча состоялась на площадке учебного корпуса 1, где обучаются будущие парикмахеры, стилисты-визажисты,модельеры - конструктора швейного производства и эстетисты.
В ходе встречи коллегам была продемонстрирована современная материально-техническая база колледжа, которая используется для подготовки специалистов высокого уровня, в ходе беседы обсудили вопросы и поделились опытом реализации стратегических проектов Департамента образования города Москвы-"Профессиональное обучение без границ" , Проведение уроков Технологии на базе колледжей"," Кружки от Чемпионов, Обучение лиц с ОВЗ. Была представлена возможность посещения учебных занятий по специальностям Технология парикмахерского искусства, Стилистика и искусство визажа, Технология эстетических услуг, Конструирование и моделирование швейных изделий, коллеги ознакомились с системой подготовки студентов к демонстрационному экзамену, участию в Чемпионатах WSR, Олимпиадах профессионального мастерства.
Внимание коллег было уделено новейшим современным лабораториям по компетенциям Эстетическая косметология, Визаж и стилистика, Технология моды, продемонстрированы широкие возможности данного оборудования, которые используются в работе с обучающимися при подготовке к ДЭ, подготовке участников Чемпионатов WSR, Абилимпикс. Особое внимание в ходе встречи было уделено организации обучения лиц с ОВЗ и последующему трудоустройству этой категории обучающихся после окончания обучения.
Спасибо безграничным возможностям проекта "Гостеприимные школы"