Уважаемые студенты и родители (законные представители)! С 30 марта по 5 апреля 2020 года в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации вводятся некоторые ограничения. 29.03.20

Уважаемые студенты, вы должны находиться дома! С 30 марта по 5 апреля обучающимся предлагаем интересные онлайн-активности на информационном портале «Школа большого города» – виртуальные экскурсии, лекции, спектакли.

Дополнительные развивающие занятия в онлайн-формате, ссылки на полезные и интересные активности будут регулярно размещаться на информационном портале «Школа большого города».

На официальном сайте колледжа размещена информация и ссылки на виртуальные экскурсии, спектакли, музеи!

Дистанционные каникулы в колледже>>>

Виртуальные экскурсии, спектакли, музеи>>>

17 фильмов для просмотра с детьми во время самоизоляции

Берегите себя! Оставайтесь дома!

С уважением, Администрация колледжа.