Обучение без границ действительно безгранично! 23.01.18

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» наш колледж предложил школьникам города Москвы новую программу по профессии «Продавец непродовольственных товаров». Программа сразу получила отклик среди учащихся, более того, уже начались занятия в ГКОУ "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе -интернате № 79" и Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова".

В данных школах педагоги колледжа проводят обучение по специальным программам с учётом особенностей развития учащихся, используя таблицы, иллюстрации, уроки в игровой форме и другие адаптивные форматы. Такой подход позволяет ученикам с ограниченными возможностями полноценно освоить новую профессию и в будущем устроиться на работу.

Справочно: В 2017-2018 учебном году ГБПОУ«ТК N 34» обучает уже свыше 750 учащихся из разных школ в рамках указанного проекта «Профессиональное обучение без границ».