Кружок от Чемпиона «Технология косметических услуг для новичков» для школьников стартует с 1 июня 17.05.18

Стартует кружок от Чемпиона

«Технология косметических услуг для новичков»

В ГБПОУ ТК №34 с 1 июня в рамках проекта «Московская летняя смена» будет работать кружок от Чемпиона «Технология косметических услуг для новичков» для школьников г. Москвы.

Занятия будет проводить Алина Требникова - Победитель V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, 1-е место (вне конкурса); Участник международных соревнований WorldSkills (Корея, Финляндия); Обладатель Медальона за профессионализм «EuroSkills 2016» (Швеция).

Благодаря движению WorldSkills, Алина представляла нашу страну на Мировом чемпионате. А сейчас хочет обучать школьников, студентов и делиться опытом прекрасной профессии.

Открытие кружка от Чемпиона позволит повысить интерес обучающихся к специальности «Прикладная эстетика», а также поможет школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Занятия проводятся по адресу: ГБПОУ ТК№34 г. Москва, ул. Нагатинская, д.4 к.1,

Записаться в кружок можно следующим образом:

1. По телефону: 8-499-611-15-89
  2. Портал госуслуг Москвы mos.ru – запись в кружки - Косметические услуги для новичков МЛС - Организация ГБПОУ ТК №34