18 января 2018 года на всех площадках нашего колледжа прошел День открытых дверей 19.01.18

18 января 2018 года на всех площадках нашего колледжа прошел День открытых дверей, который посетили школьники города Москвы и их родители.

Гости встретились с руководителями корпусов колледжа Шелухановой Н.В., Бессарабовой Э.В., Якубовской О.Ю., которые предоставили подробную информацию о направлениях и профилях обучения и провели экскурсию по корпусам колледжа.

Специалисты отдела профориентации и приема Куликова А.В., Жданова Н.М., педагог-организатор Лакеева Е.Н. проинформировали поступающих о порядке приема на обучение по программам среднего профессионального образования и ответили на все интересующие поступающих вопросы.

Преподаватели специальных и профессиональных дисциплин Покорская М.В., Тихонова Е.Ф., Забава Г.В., Пискарева Т.В., Кочеткова Ю.Д., Кот Г.Н., Белоусова Ж.С., Ветлина В.Н., Ахмадова Г.Ф., Десна А.А., Морозова Т.Н., Туманова Е.В., Дручек Т.П., Егоров П.С., Ширяева Н.Ф. провели мастер-классы.

Мероприятие получилось динамичным и запоминающимся, ребята получили полезную информацию для определения своего дальнейшего профессионального пути.

Тех, кто не успел побывать у нас в гостях, мы ждём на следующем дне открытых дверей 15.02.2018 г. (четверг) в 16.00 ч. по адресам:

Корпус 1 - ул. Нагатинская, дом 4, корп.1;

Корпус 2 - ул. Дербеневская, дом 14, корп.4;

Корпус 3 - ул. Дорожная, дом 1, корп.2, стр2, 3.