Нормы ГТО

Что такое ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

История ВФСК «Готов к труду и обороне»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Как зарегистрироваться на сайте ГТО

Правила регистрации на Всероссийском портале GTO.RU

Как зарегистрироваться на сайте ГТО

Что должен знать обучающийся, преподаватель, родитель для успешного выполнения нормативов ВФСК ГТО

График приема нормативов ВФСК ГТО

Информация о приёме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Центрах тестирования города Москвы

УК Нагатинский - Дмитриева Ольга Борисовна, +7 926 888-64-22

УК Павелецкий - Воробьёва Ксения Викторовна, +7 977 781-52-95

УК Южный - Ширяева Наталья Феодосьевна, +7 985 234-64-96

Медицинский допуск

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. № 134н.

НАПОМИНАЕМ! О необходимости получения медицинского допуска для выполнения нормативов ГТО

Образец медицинского допуска

Бланки