Перечень программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения

Записаться по телефону: 8-499-611-15-89 8-925-907-37-17 (Анисимова Лариса Вячеславовна)

E-mail lar-komm@mail.ru

Перечень дополнительных профессиональных программ УК "Нагатинский" на 2020/2021 учебный год

Название курса Кол-во человек в группе Кол-во часов Планируемый период Преподаватель
43.02.12 Технология эстетических услуг
Салонный дизайн 4-8 16 февраль- март Лисовая Е.В.
Наращивание ресниц 5-10 16 октябрь-ноябрь, февраль - апрель Дивина М.В.
Архитектура и окрашивание бровей различными красителями 5-8 16 октябрь-ноябрь, февраль - апрель Дивина М.В.
Ламинирование ресниц и бровей 5-10 16 сентябрь-ноябрь, январь-март Дивина М.В.
Современные виды маникюра, уход за руками 5-8 16 сентябрь-ноябрь Тихонова Е.Ф.
Технология аппаратного маникюра 5-8 16 октябрь-ноябрь, февраль - апрель Тихонова Е.Ф.
Технология СПА процедур в маникюре 5-10 16 декабрь Тихонова Е.Ф.
Технология СПА процедур в педикюре 5-10 16 январь, февраль Тихонова Е.Ф.
Технология аппаратного педикюра 5-8 16 март Тихонова Е.Ф.
Современные виды педикюра, уход за ногами 5-8 16 апрель, май Тихонова Е.Ф.
Депиляция воском. Базовый курс 8 16 ноябрь-декабрь Ксенофонтова А.В.
Шугаринг 6 16 Февраль-март Ксенофонтова А.В.
Преподаватели общеобразовательных дисциплин
Волейбол 10-15 36 сентябрь-июнь Дмитриева О.Б.
Черчение 1 модуль 8-10 16 сентябрь -октябрь Алексеева А.К.
Черчение 2 модуль 8-10 16 ноябрь- декабрь Алексеева А.К.
Черчение 3 модуль 8-10 16 январь -февраль Алексеева А.К.
Подготовка к ЕГЭ (английский язык) 8-12 144 сентябрь-май Лакомова Е.В.
Once Upon a Time (курс по истории и культуре англоязычных стран) (1-й модуль. Великобритания) 10-15 16 сентябрь-октябрь Лакомова Е.В.
Once Upon a Time (курс по истории и культуре англоязычных стран) (2-й модуль: США) 10-15 16 ноябрь-декабрь Лакомова Е.В.
Once Upon a Time (курс по истории и культуре англоязычных стран) (3-й модуль: Канада) 10-15 16 январь-февраль Лакомова Е.В.
Once Upon a Time (курс по истории и культуре англоязычных стран) (4-й модуль: Австралия и Новая Зеландия) 10-15 16 март-апрель Лакомова Е.В.
Работа с информацией 10-15 16 интенсив выходного дня, несколько потоков в течение года Карухова А.Д.
43.02.13 Технология парикмахерского искусства
Косоплетение 1 модуль 10 16 октябрь Моисеева Е.В.
2 модуль Прически с элементами косоплетения 10 16 ноябрь Моисеева Е.В.
Барбер с нуля 1 модуль Дизайн бороды и усов 10 16 декабрь Моисеева Е.В.
2 модуль Современные мужские стрижки в технике фейд 10 16 февраль Покорская М.В.
3 модуль Влажное бритье 10 16 март Граур Е.В.
Креативные техники окрашивания волос 10 16 октябрь Покорская М.В.
Моделирование свадебных причесок 10 16 ноябрь Иванова О.Г.
Основы дизайна прически 10 16 октябрь Иванова О.Г.
Украшения для волос 10 16 февраль Иванова О.Г.
Геометрия мужской стрижки 10 16 ноябрь Граур Е.В.
Геометрия женской стрижки 10 16 февраль Иванова О.Г.
SPA-услуги для волос 10 16 февраль Моисеева Е.В.
Украшения из волос (натуральных и искусственных ) 10 16 октябрь Рахлеева Т.И.
43.02.03 Стилистика и искусство визажа
Самопрезентация профессионального мастерства (для взрослого населения) 10-12 16 январь-май Милованова Т.А.
Самопрезентация профессионального мастерства (для студентов) 10-12 16 январь-май Милованова Т.А.
Микроблейдинг бровей 5-10 16 январь-март Пискарева Т. В.
Профессиональный эмоциональный интелект в сфере сервиса 10-12 16 ноябрь-декабрь Милованова Т.А.
Технология творчесткого процесса 10-12 20 ноябрь декабрь Милованова Т.А.
Сам себе визажист 5-10 16 январь-май Юртаева С.В.
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Валяние из шерсти для начинающих Модуль №1 (изготовление браслетов, бус, броши) -материал колледжа 7-10 16 ноябрь-декабрь Семенова О.С.
Валяние из шерсти для начинающих Модуль №1 (изготовление браслетов, бус, броши) -материал обучающегося 7-10 16 ноябрь-декабрь Семенова О.С.
Валяние из шерсти для начинающих Модуль №2 (изготовление картин)-материал колледжа 4-6 16 февраль-апрель Семенова О.С.
Валяние из шерсти для начинающих Модуль №2 (изготовление картин)-материал обучающегося 4-6 16 февраль-апрель Семенова О.С.
Батик. Роспись по ткани (холодный батий) - материал колледжа 10 32 сентябрь-октябрь-ноябрь Сошникова О.В., Алексеева А.А.
Батик. Роспись по ткани (горячий батик) - материал колледжа 10 32 февраль-март-апрель Сошникова О.В., Алексеева А.А.
Творческое моделирование (первый модуль)- материал обучающихся 10 16 сентябрь-октябрь-ноябрь Сошникова О.В.
Творческое моделирование (второй модуль)- материал обучающихся 10 16 декабрь-январь-февраль Галкина Е.Н.
Творческое моделирование (третий модуль)- материал обучающихся 10 16 март-апрель-май Власова Е.Н.
Повышение квалификации по профессии "Портной" 10 250 декабрь-январь-февраль-март-апрель-май-июнь Власова Е.Н.
Полимерная глина. Модуль № 1 Для начинающих Украшения, бижутерия и акскссуары. (изготовление и сборка) . материал колледжа 5 - 8 16 октябрь-декабрь Тетеркина С.А.
Полимерная глина. Модуль № 2 Украшения, бижутерия и акскссуары. Овладение различными техниками - материал колледжа 5 - 8 16 март-май Тетеркина С.А.
Макетирование из ткани.... 10-12 36 октябрь - декабрь Кочеткова Ю.Д.
Фирменный стиль 10-16 20 октябрь - декабрь Трофимов А.Н.
Повышение квалификации по профессии "Портной" 10 250 октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель Богодухова Е.В.
Подготовительный курс "Рисунок" 10 16 по мере комплектования группы Богодухова Е.В., Алексеева А.К.
Подготовительный курс " Технический рисунок" 10-15 16 по мере комплектования группы Богодухова Е.В.
Творческое моделирование (по системе Джулиана Робертса - Лондон) 4-6 16 по мере комплектования группы Богодухова Е.В.
Оригинальные техники декорирования одежды. 5-10 16 по мере комплектования группы Богодухова Е.В.
Универсальный крой 5-10 16 по мере комплектования группы Наумкина О.В
Классический деловой костюм 5-10 16 по мере комплектования группы Наумкина О.В
Одежда для спорта и туризма 5-10 32 по мере комплектования группы Наумкина О.В
Конструирование одежды для девочек 5-10 16 по мере комплектования группы Наумкина О.В
Конструирование одежды для мальчиков 5-10 16 по мере комплектования группы Наумкина О.В
Акварельные мастер-классы 5-10 3 по мере комплектования группы Наумкина О.В

Перечень дополнительных профессиональных программ УК "Южный" на 2020/2021 учебный год

Название курса Кол-во человек в группе Кол-во часов Планируемый период Преподаватель
43.02.14 Гостиничное дело
Этика и психология семейной жизни 10 16 Октябрь, 1 курс ГД Ветлина В. Н.
Курс "Event-менеджмент" 10 24 Октябрь-Декабрь 2020 (2-3 курс) Татаринцев Д.А.
Курс "Бариста базовый" 5-10 20 Октябрь-Декабрь 2020 (1-3 курс) Кузнецова А.А.
Курс "Искусство Латте Арт" 5-10 16 Февраль-Апрель 2021 (1-3 курс) Кузнецова А.А.
Групповые тренинги "Мои целеполагания" 5-10 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина Л.Г.
Курс "Искусство управления конфликтами" 10 16 Февраль-Апрель 2021 (1-3 курс) Татаринцев Д.А.
Курс элем. математики Модуль 2 10-15 16 май 2020, 1-й курс Москалина О. Ф.
Групповые тренинги "Мои целеполагания" 8-10 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина Л.Г.
Курс "Тайм-менеджмент в гостиничном деле" 10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2,3 курс) Михеев В.А.
Курс "Консалтинговый бизнес". Введение 10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2,3 курс) Морозова Т.Н.
Курс "Консалтинговый бизнес". Основы профессионализма 10 16 Январь-Апрель 2021 (2,3 курс) Морозова Т.Н.
Курс "Менеджер индивидуального туризма" 10 20 Октябрь-Декабрь 2020 (1, 2 курс) Михеев В.А.
Курс "Деловой английский язык" 10-12 16 Октябрь-Декабрь 2020 (3 курс) Симакова С. И. Туманова Е. В.
09.02.07 Информационные системы и программирование
Разработка графических клиентских приложений 5-10 36 октябрь-декабрь 2-3 курс Тотмянина С.В.
Основы высшей математики 12-20 16 апрель 2021, 2-й курс Антонова О. Ф.
Основы высшей математики 12-20 16 апрель 2021, 2-й курс Москалина О. Ф.
Курс элем. математикиМодуль 1. 10-15 16 ноябрь 1-й курс 2020 Москалина О. Ф.
Групповые тренинги "Мои целеполагания" 8-10 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина Л.Г.
Курс"Колоритная презентация 21 века" (с элементами Кейноут, РР2016) 6-8 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина Л.Г.
2-х мерное проектирование AutoCAD, базовый уровень 10 16 октябрь-декабрь 2-3 курс Десна А.А.
Секреты мобильной обработки в Lightroom 5-10 16 октябрь-декабрь 2-3 курс Панкова Т.А.
Подготовка к ЕГЭ (русский язык и литература) 8- 14 36 февраль - апрель , 2-4 курсы Ухина. Т.В., Чала Д.В.
Курс "Английский с удовольствием" 8- 14 16 октябрь-декабрь 2-3 курс Симакова С.И.
"Азбука потребителя" 5-10 16 октябрь-декабрь Кириллова Л.В.
54.01.20 Графический дизайнер
Коммуникативные компетенции 10 24 Январь-март, 2 курс Бакироаа А. В.
Курс элем. математикиМодуль 1. 12-15 16 май 2021, 2-й курс Антонова О. Ф.
2-х мерное проектирование AutoCAD, базовый уровень 10 16 январь-март 3 курс Десна А.А.
Секреты мобильной обработки в Lightroom 5-10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Панкова Т.А.
Подготовка к ЕГЭ (русский язык и литература) 8-14 36 февраль- апрель 2021,2-3 курс Ухина Т.В., Чала Д.В.
Курс "Английский с удовольствием" 8-14 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Симкова С. И.
42.02.01 Реклама
Организация работы в РА 5-8 16 март-апрель Дручек Т.П.
Математика в рекламе 5-8 16 ноябрь- декабрь 2 курс Ахмадова Г.Ф
Курс "Тайм-менеджмент" 10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Михеев В.А.
Секреты мобильной обработки в Lightroom 5-10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Панкова Т.А.
Верстка печатной продукции 7-15 16 март- май (2, 3 курс) Мусина Т.Г.
54.02.08 Техника и искусство фотографии, 54.01.03 Фотограф
Оцифровка семейных фотоархивов, реставрация старых и повреждённых фотографий 8-10 36 октябрь-апрель, 55+ Моляров В.С.
43.02.10 Туризм
Основы бухгалтерского учета 10 36 январь-май Жукова Л.Г.
Курс по системам бронирования в туризме 10 20 Октябрь-Декабрь 2020 (1 курс) Михеев В.А.
Курс "Тайм-менеджмент в туризме" 10 16 Октябрь-Декабрь 2020 Михеев В.А.
Верстка печатной продукции 7-15 16 март- май Мусина Т.Г.
10.02.01 Организация и технология защиты информации
Основы высшей математики. Модуль 2. 12-20 16 март 2021, 2-й курс Москалина О. Ф.
Курс элементарной математики. Модуль 1. 12-20 16 ноябрь 2020, 1-й курс Антонова О. Ф.
Основы высшей математики. Модуль 1 12-20 16 октябрь 1020, 2-й курс Москалина О. Ф.
Курс элемент. математики.модуль 2 12-20 16 май 2021, 1 курс Антонова О. Ф.
Групповые тренинги "Мои целеполагания" 8-10 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина Л.Г.
"Курс""Колоритная презентация 21 века" (с элементами Кейноут, РР2016)" 6-8 16 ноябрь-декабрь 2020, февраль-март 2021 Гераскина ЛГ
Курс "Тайм-менеджмент" 10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Михеев В.А.
2-х мерное проектирование AutoCAD, базовый уровень 10 16 октябрь-декабрь 2-3 курс Десна А.А.
Основы сетевого администрирования 10 16 январь-март Егоров П.С.
Секреты мобильной обработки в Lightroom 5-10 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Панкова Т.А.
Подготовка к ЕГЭ (русский язык и литература) 8-14 36 февраль- апрель, 2021, 2 -4 курсы Ухина Т.В., Чала Д.В.
Курс "Английский с удовольствием" 8-14 16 Октябрь-Декабрь 2020 (2, 3 курс) Симакова С. И.

Перечень дополнительных профессиональных программ УК "Павелецкий" на 2020/2021 учебный год

Название курса Кол-во человек в группе Кол-во часов Планируемый период Преподаватель
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Exspert Logstik от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Бутан Е.Н.
TMS от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Рогозин А.В.
Деловая переписка от 7 до 10 16 январь-март Бутан Е.Н.
Составление договора и другой юридеческой документации от 7 до 10 16 январь-март Гудина С.П.
1С: управление предприятием от 7 до 10 16 январь-март Заборина М.И.
Бизнес-психология: как фактор управления людьми от 7 до 10 16 январь-март Воронова В.Н.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Финансовая грамотность от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Купреева И.Н.
Социальная работа от 7 до 10 32 октябрь-март Гудина С.П.
Тайм-менеджмент от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Заборина М.И.
Основы SMM от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Бутан Е.Н.
Самопрезентация или искусство производить нужное впечатление от 7 до 10 16 январь-март Купреева И.Н.
38.02.01 Экономика и бухучет (по отраслям)
Составление договора и другой юридеческой документации от 7 до 10 16 январь-март Гудина С.П.
Управление изменениями от 7 до 10 16 январь-март Гудина С.П.
1С: зарплата и кадры от 7 до 10 16 январь-март Заборина М.И.
Школа дорожных наук от 7 до 10 32 октябрь-апрель Рогозин А.В.
09.02.07 Информационные системы и программирование
Самопрезентация или искусство производить нужное впечатление от 7 до 10 16 январь-март Купреева И.Н.
Тайм-менеджмент от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Заборина М.И.
Финансовая грамотность от 7 до 10 16 октябрь-декабрь Купреева И.Н.
Подготовка к ЕГЭ (история и общесвознание) от 7 до 10 72 октябрь-апрель Ежова С.В.
Подготовка к ЕГЭ (русский язык и литература) от 7 до 10 72 октябрь-апрель Осетрова Л.А.
Подготовка к ЕГЭ (математика базовый и профильный уровень) от 7 до 10 72 октябрь-апрель Карпова Л.Н.
Школа дорожных наук от 7 до 10 32 октябрь-апрель Рогозин А.В.
Дистпечер автомобильного транспорта от 7 до 10 32 октябрь-апрель Рогозин А.В.


Записаться по телефону: 8-499-611-15-89 8-925-907-37-17 (Анисимова Лариса Вячеславовна)

E-mail lar-komm@mail.ru