О плюсах «заочки» рассказали в Технологическом колледже № 34

Источник: http://gazeta-danilovsky-vestnik.ru/2020/07/23/71096/

Программы заочного обучения продолжает реализовывать Технологический колледж № 34. О плюсах образования в статусе студентов-заочников Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Надежда Сагаловская.

Напомним, что на заочное обучение столичные ребята могут поступить после 11 класса. После окончания колледжа они получают диплом — документ, который подтверждает успешное завершение среднего профессионального учебного заведения.

— Заочное обучение в колледже остается прекрасным способом получить доступное и престижное образование, независимо от места проживания, — отмечает Надежда Сагаловская. — В нашем колледже учебный процесс адаптирован для тех, кто не имеет возможности ежедневно посещать занятия, но стремиться овладеть новыми знаниями. У студентов удобный график посещений, что позволяет совмещать учебу и работу. Еще один плюс, который привлекает многих — возможность поступить в высшее учебное заведение без сдачи ЕГЭ.