Вакантные места для приема (перевода)

Перевестись в ГБПОУ ТК № 34 в течение года в межсессионный период могут обучающиеся других колледжей. Перевод возможен в случае наличия вакантных мест в группе.

По вопросам перевода просим обращаться в приемную комиссию по телефону: +7 (495) 611-00-02 или электронной почте pk34_tk@mail.ru.

С пошаговой инструкцией по переводу в наш колледж Вы можете ознакомиться по ссылке (по ссылке переходим в раздел

Перевод внутри колледжа и восстановление

Обучающиеся в ГБПОУ ТК № 34, имеют возможность перевода с одного направления обучения на другое в рамках колледжа.

Обучающиеся, отчисленные из ГБПОУ ТК № 34, могут восстановиться в течение 5 лет с сохранением основы обучения (бюджет/внебюджет) и условий обучения (профессия/специальность, форма обучения), в соответствии с которой обучались до отчисления, при наличии вакантных мест и возможности предоставить прежние условия на момент восстановления.

Подробную консультацию по данным вопросам можно получить в студенческом отделе кадров.

График работы: понедельник-пятница с 9.00 час. до 17.30 час.

Адрес: ул. Нагатинская, д. 4, корп.1, каб. № 309

Контактный телефон: +7 (499) 611-52-75.