Руководство. Педагогические и иные работники

Циклограмма работы директора ГБПОУ ТК № 34 Биржакова А.В.[214.1 Kb]

Сведения о руководителе и его заместителях

№ п/п Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
1 Кузнецова Наталья Юрьевна Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ 8(499) 611-54-14
kuznecova@tk34.moscow
2 Лебедев Алексей Сергеевич Заместитель директора по управлению ресурсами 8(499) 611-12-28
lebedev@tk34.moscow
3 Артемова Галина Романовна Главный бухгалтер 8(499) 611-54-14 len5619@yandex.ru
4 Касатова Оксана Ивановна Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся 8(499)611-52-56
kasatova@tk34.moscow
5 Соловьева Елена Алексеевна Заместитель директора по контролю качества образования 8(916)147-74-14
soloveva@tk34.moscow

  
Кузнецова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Лебедев Алексей Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Соловьева Елена Алексеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Касатова Оксана Ивановна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Солдатова Елена Вячеславовна
Главный специалист по организации образовательного процесса и приема
Якубовская Ольга Юрьевна
Ведущий специалист по учебно-методической работе
  
Алексеева Ольга Викторовна
Главный специалист по предпрофильному и профильному образованию
Сагаловская Надежда Викторовна
Ведущий специалист отдела профориентации и приёма
  
Фомина Анжелика Андреевна
Специалист по производственной практике и трудоустройству
  
Алексеев Владимир Николаевич
Инженер по административно-хозяйственной работе и благоустройству территории
Болотов Александр Анатольевич
Главный специалист административно-хозяйственного отдела
Евстигнеев Олег Валерьевич
Специалист по обслуживанию зданий
  
Мартыненко Оксана Владимировна
Секретарь руководителя
Цыганков Евгений Сергеевич
Ведущий специалист отдела кадров
Прохорова Галина Ивановна
Специалист по управлению качеством образования
Булаев Андрей Александрович
Cпециалист по питанию
Горюшина Оксана Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
Чиконин Владимир Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)
Дроздова Галина Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
Ганиева Гольфия Мунировна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
Желтов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)
Карабкина Галина Викторовна
Ведущий специалист по питанию
Сивачев Дмитрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (слесарь)
Сидельникова Антонина Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
Шокиров Хикматулло Нишанбаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)
Профессиональное образование
Корпус "Нагатинский"
Корпус "Павелецкий"
Корпус "Южный"