Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Циклограмма работы директора ГБПОУ ТК № 34 Биржакова А.В.

Сведения о руководителе и его заместителях

№ п/п   Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
1 Кузнецова Наталья Юрьевна Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ 8(499) 611-54-14
KuznetsovaNY@edu.mos.ru
2 Лебедев Алексей Сергеевич Заместитель директора по управлению ресурсами 8(499) 611-12-28
LebedevAS@edu.mos.ru
3 Касатова Оксана Ивановна Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся 8(499)611-52-56
KasatovaOI@edu.mos.ru
4 Соловьева Елена Алексеевна Заместитель директора по контролю качества образования 8(916)147-74-14
SolovevaEA@edu.mos.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
Кузнецова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Соловьева Елена Алексеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Касатова Оксана Ивановна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Лебедев Алексей Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Алексеев Владимир Николаевич
Инженер по административно-хозяйственной работе и благоустройству территории
Болотов Александр Анатольевич
Главный специалист административно-хозяйственного отдела
Евстигнеев Олег Валерьевич
Специалист по обслуживанию зданий
  
Шумкова Галина Юрьевна
Тьютор, И.о. руководителя учебного корпуса «Нагатинский»
Якубовская Ольга Юрьевна
Ведущий специалист по учебно-методической работе
Лябина Галина Филлиповна
Заведующий учебной частью
Цадова Ирина Александровна
Заведующий учебной частью
Анисимова Лариса Вячеславовна
Педагог организатор, ответственный за блок дополнительного образования
Рахлеева Таисия Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Лейкина Татьяна Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Столяров Иван Викторович
Преподаватель специальных дисциплин
Фимина Елена Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Зудин Максим Николаевич
Преподаватель истории и географии
Власова Елена Николаевна
преподаватель специальных дисциплин
Юртаева Софья Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Алексеева Анна Константиновна
Преподаватель специальных дисциплин
Богодухова Елена Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Галкина Екатерина Николаевна
преподаватель специальных дисциплин
Тихонова Елена Фаридовна
преподаватель специальных дисциплин
Граур Елена Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Дмитриева Ольга Борисовна
Преподаватель физической культуры
Дивина Мария Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Иванова Ольга Геннадьевна
преподаватель специальных дисциплин
Лакомова Екатерина Владимировна
Преподаватель иностранного языка
Башарина Ирина Владимировна
преподаватель общеобразовательных дисциплин
Карухова Анастасия Дмитриевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин
Кочеткова Юлия Дмитриевна
преподаватель специальных дисциплин
Ксенофонтова Анна Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Семенова Ольга Сереевна
преподаватель специальных дисциплин
Михайлова Елена Леонидовна
преподаватель специальных дисциплин
Милованова Татьяна Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Моисеева Елена Вячеславовна
преподаватель специальных дисциплин
Наумкина Ольга Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Никопорович Валерий Романович
преподаватель общеобразовательных дисциплин
Пискарева Татьяна Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Покорская Мария Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Разумейко Татьяна Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Сошникова Олеся Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Тетеркина Светлана Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Филимонова Валентина Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Дзюба Татьяна Сергеевна
преподаватель специальных дисциплин
Филатова Наталья Михайловна
преподаватель иностранных языков
Умрихина Алла Леонидовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Шелуханова Наталья Васильевна
Тьютор, ответственный за учебный корпус "Южный"
Лакеева Елена Николаевна
Педагог организатор
Дручек Татьяна Петровна
Заведующий производственной практикой, преподаватель
Антонова Ольга Фёдоровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Ахмадова Гюльнара Фейтуллаевна
Преподаватели общеобразовательных дисциплин
Татаринцев Дмитрий Александрович
преподаватель специальных дисциплин
Балтодано Усаров Аллан Серхе
Преподаватель истории и географии
Анфилофьева Яна Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Ветлина Вера Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Новокрещенова Елена Павловна
Педагог дополнительного образования
Белебенцев Евгений Сергеевич
Преподаватель иностранных языков
Волков Игорь Александрович
Преподаватель физкультуры, руководитель физвоспитания
Алпаев Даниил Александрович
Преподаватель физической культуры
Гераскина Лейля Гусмановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Десна Алексей Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Ибрагимова Александра Григорьевна
Преподаватель английского языка
Егоров Павел Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Кириллова Лариса Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Кузнецова Анна Андреевна
Преподаватель специальных дисциплин
Вепрынцев Игорь Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Андрей Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Михеев Вячеслав Аликович
Преподаватель специальных дисциплин
Морозова Татьяна Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Москалина Оксана Фёдоровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Мусина Татьяна Геннадиевна
Преподаватель специальных дисциплин
Панкова Татьяна Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Пасюра Алла Валерьевна
Заведующий учебной частью
Тотмянина Светлана Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Щербаков Сергей Петрович
преподаватель специальных дисциплин
Туманова Екатерина Валентиновна
Преподаватель иностранных языков
Ухина Татьяна Валентиновна
преподаватель русского языка и литературы
Ширяева Наталия Феодосьевна
преподаватель физического воспитания
Симакова Светлана Ильинична
преподаватель иностранного языка
Умрихин Сергей Васильевич
Преподаватель специальных дисциплин
Таран Юлия Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Эстрина Алеся Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Воронова Виктория Николаевна
Преподаватель, ответственный за учебный корпус "Павелецкий"
Драгунова Наталья Валерьевна
Преподаватель, заведующий учебной частью
Воробьева Ксения Викторовна
Преподаватель физической культуры
Купреева Ирина Николаевна
Преподаватель, педагог-организатор
Рогозин Алексей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Заборина Марина Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Бутан Елена Николаевна
преподаватель специальных дисциплин
Вареник Светлана Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Гринь Антон Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Гудина Светлана Петровна
преподаватель специальных дисциплин
Ежова Светлана Владимировна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Карпова Людмила Николаевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин
Осетрова Лада Андреевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин
Голубева Юлия Владимировна
Преподаватель русского языка, родного языка и литературы
Сорокина Ольга Александровна
Преподаватель иностранного языка
Якубовский Вячеслав Станиславович
преподаватель специальных дисциплин
Бакирова Алла Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Мартыненко Оксана Владимировна
Секретарь руководителя
Цыганков Евгений Сергеевич
Ведущий специалист отдела кадров
Геращенко Галина Владимировна
Заведующий библиотекой
Алексеева Ольга Викторовна
Специалист по медиакоммуникациям
Фомина Анжелика Андреевна
Педагог организатор
Гудкова Алла Александровна
Педагог организатор
Прохорова Галина Ивановна
Специалист по контролю качества образования
Сивачев Дмитрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (слесарь)
Шокиров Хикматулло Нишанбаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)