В предверии праздника 9 Мая студенты колледжа приняли участие в городских акциях и мероприятиях, посвященных этому празднику. 7 мая на территории Останкинской телебашни студенты 1 курса приняли участие в акции «Лента Победы», также встречали гостей на «Вальс Победы» в качестве волонтеров. В рамках проекта «Мой район в годы войны» обучающиеся смогли проявить себя, участвуя во флешмобе. В рамках мероприятия студенты вместе со школьниками и жителями района пели песню «В последний бой» рядом с памятником воинам, погибшим в Великой Отечественной Войне на Пражской. А 8 мая в колледже состоялось традиционное мероприятие, посвященное 9 Мая. Все эти мероприятия направлены на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, патриотической воспитание подрастающего поколения. «Никто не забыт, ничто не забыто…»