15 мая 2019 г. в колледже прошёл традиционный ежегодный конкурс «Невозможное возможно». В конкурсе приняли участие студенты отделения «КРАСОТЫ» - факультетов: «Моделирование и конструирование одежды», «Парикмахерское искусство», «Стилистика визажа», «Прикладная эстетика» и обучающиеся из других образовательных организаций. Тема конкурса – «Городские путешествия».

Конкурс «Невозможное возможно» даёт студентам возможность проявить свои творческие способности в создании целостного образа модели. Компетентное жюри, в состав которого вошли, Аверьянихина Юлия – художник, преподаватель «Школы современного дизайна», декоратор, художник по костюмам и Самарцева Юлия – дизайнер, декоратор, бренд-стилист, основатель студии «Стиль Джевани», оценивали образ по следующим критериям: костюм, причёска, макияж, умение представить модель по номинациям: использование нетрадиционных материалов, использование традиционные материалов, использование традиционных и нетрадиционных материалов, лучший визаж, лучшая причёска.

Гран-при конкурса получила коллекция «Стокгольм. Музей Васа» студентки группы 01-1 МК Борисова Валерия.

Приз зрительских симпатий – коллекция «Город чудес» студентов Кубышкиной Ольги и Кутилиной Юлии из группы 03-1 МК

1 место в различных номинациях заняли:

• Карандашева Ангелина, Позднякова Елизавета, группа 01-1 МК, коллекция «Андеграунд»;
  • Ефремова Дарья, группа Д-02-01 МК, коллекция «Девушки и цветы»;
  • Усова Кира, группа 03-1 МК, коллекция «Африканский берег».

2 место в различных номинациях заняли:

• Фомичёва Дина, Колледж малого бизнеса № 4, модель «Иллюзия плена»;
  • Грундваг Ангелина, Любина Анна, Абдыкадыр Айкен, Петченко Кристина, группа 01-1 МК, коллекция «Неизвестный Сеул»;
  • Назаренко Данила, группа 03-1 МК, коллекция «I never love again»
  • Солиева Шахзода, Андреева Марина, Казакова Нигора, группа Д-02-1 МК, коллекция «Прямиком из Прованса»

3 место в различных номинациях заняли:

• Герман Олеся, Колледж малого бизнеса № 4, модель «Лицемерный фат»
  • Суханова Валерия, учащаяся школы № 657, модель «Конфетки – бараночки»
  • Шереян Вика, группа 01-2 МК, модель «Венецианский карнавал»
  • Алексеева А.К., преподаватель, коллекция «Египет»