Результаты независимой диагностики преподавателей

С 2016 года каждый московский учитель на сайте Центра независимой диагностики Московского центра качества образования может пройти тестирование. Центр независимой диагностики расположен на улице Бехтерева, дом 19, станция Метро Кантемировская. Процедура независимой диагностики добровольная, участие в ней зависит только от личного желания учителя.

Учителям общеобразовательных дисциплин предлагают пройти диагностику в формате ЕГЭ (ознакомительный тренинг в формате ЕГЭ), пройти диагностику можно по всем основным школьным дисциплинам, а учителям ряда других дисциплин, таких как – Психология, ИКТ-компетенции, Изобразительное искусство, Физическая культура, Технология, ОБЖ – Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием. На выполнение заданий им выделено столько же времени, сколько и ученикам на реальных экзаменах и тестированиях. В процессе выполнения тренинга преподаватель увидит, какие результаты можно ожидать от обучающихся к моменту окончания изучения дисциплины.

На ознакомительном тренинге в формате ЕГЭ для учителей действуют те же правила и тот же высокий уровень контроля, как на ЕГЭ. Педагог получает возможность испытать атмосферу реального экзамена, почувствовать себя на месте обучающихся. По итогам участникам выдают сертификаты Московского центра качества образования с результатами тестирования.

Результаты будут известны уже через семь — десять дней. Они выдаются лично педагогу и не публикуются в открытом доступе. Учитель при желании может выложить свои результаты, например, на страничках в социальных сетях или на сайте колледжа.

Записаться на ЕГЭ можно несколькими способами:

— приехать в центр и подать заявку на участие или направить коллективную заявку от колледжа;

— подать заявку в электронном виде на электронную почту cnt@mcko.ru.

Каждому педагогу подберут удобное время и дату проведения диагностики, чтобы ему не пришлось сдавать ЕГЭ в ущерб работе.

Преподаватели ГБПОУ Технологический колледж №34 принимают активное участие в независимой диагностике МЦКО.

Диагностика в формате ЕГЭ

№ пп

ФИО

Предмет

Вид диагностики

Достигнутый уровень

Дата диагностики

1

Антонова Ольга Федоровна

Математика (профильный уровень)

ЕГЭ

Высокий

15.11.2017

2

Башарина Ирина Владимировна

Физика

ЕГЭ

Базовый

20.11.2017

3

Белебенцев Евгений Сергеевич

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Базовый

28.09.2018

4

Вареник Светлана Сергеевна

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Базовый

28.09.2018

5

Ветлина Вера Николаевна

Обществознание

ЕГЭ

Базовый

13.04.2018

6

Воронова Виктория Николаевна

История

online ЕГЭ

Высокий

21.08.2020

7

Гудина Светлана Петровна

Обществознание

online ЕГЭ

Высокий

21.08.2020

8

Дзюба Татьяна Сергеевна

Математика (профильный уровень)

online ЕГЭ

Базовый

10.06.2020

9

Ежова Светлана Владимировна

История

ЕГЭ

Экспертный

20.11.2017

10

Карпова Людмила Николаевна

Математика (профильный уровень)

ЕГЭ

Базовый

13.03.2019

11

Карухова Анастасия Дмитриевна

Русский язык

ЕГЭ

Высокий

13.11.2017

12

Комагоркин Владимир Алексеевич

Математика (профильный уровень)

ЕГЭ

Базовый

27.09.2018

13

Комагоркин Владимир Алексеевич

Физика

ЕГЭ

Высокий

24.04.2019

14

Лакомова Екатерина Владимировна

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Экспертный

15.05.2018

15

Москалина Оксана Федоровна

Математика (профильный уровень)

ЕГЭ

Ниже базового

24.05.2018

16

Никопорович Валерий Романович

История

ЕГЭ

Высокий

29.11.2017

17

Осетрова Лада Андреевна

Русский язык

ЕГЭ

Экспертный

16.01.2018

18

Симакова Светлана Ильинична

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Базовый

15.08.2018

19

Сорокина Ольга Александровна

Английский язык (письменная часть)

online ЕГЭ

Высокий

22.07.2020

20

Таран Юлия Владимировна

Русский язык

online ЕГЭ

Высокий

26.08.2020

21

Туманова Екатерина Валентиновна

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Базовый

15.05.2018

22

Умрихина Алла Леонидовна

Химия

ЕГЭ

Базовый

18.01.2019

23

Ухина Татьяна Валентиновна

Русский язык

ЕГЭ

Высокий

29.11.2017

24

Филатова Наталья Михайловна

Английский язык (письменная + устная части)

ЕГЭ

Высокий

21.10.2019

25

Чала Дарья Викторовна

Русский язык

ЕГЭ

Высокий

13.03.2019

26

Щербаков Сергей Петрович

Информатика и ИКТ

online ЕГЭ

Базовый

21.08.2020

Диагностика МЭШ

№ пп

ФИО

Название

Вид диагностики

Достигнутый уровень

Дата диагностики

1

Ахмадова Гюльнара Фейтуллаевна

Московская электронная школа

МЭШ

81.0%

28.02.2019

2

Вареник Светлана Сергеевна

Московская электронная школа

МЭШ

69.0%

28.02.2019

3

Ветлина Вера Николаевна

Московская электронная школа

МЭШ

81.0%

28.02.2019

4

Викулина Екатерина Петровна

Московская электронная школа

МЭШ

73.0%

28.02.2019

5

Гринь Антон Сергеевич

Московская электронная школа

МЭШ

88.0%

28.02.2019

6

Колкунова Татьяна Николаевна

Московская электронная школа

МЭШ

69.0%

28.02.2019

7

Купреева Ирина Николаевна

Московская электронная школа

МЭШ

77.0%

28.02.2019

8

Умрихина Алла Леонидовна

Московская электронная школа

МЭШ

65.0%

28.02.2019

9

Якубовский Вячеслав Станиславович

Московская электронная школа

МЭШ

77.0%

28.02.2019

Диагностика с предметным и метапредметным содержанием

№ пп

ФИО

Название

Вид диагностики

Достигнутый уровень

Дата диагностики

1

Анисимова Лариса Вячеславовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

27.10.2020

2

Алексеева Ольга Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

23.10.2020

3

Алексеева Анна Константиновна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

16.10.2020

4

Ахмадова Гюльнара Фейтуллаевна

Математика (уровень НОО)

Онлайн МПУ

Высокий

16.10.2020

5

Богодухова Елена Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

26.10.2020

6

Булаев Андрей Александрович

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

27.10.2020

7

Бутан Елена Николаевна

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Базовый

30.10.2020

8

Вепрынцев Игорь Вячеславович

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

19.08.2020

9

Волков Игорь Александрович

Физическая культура

Онлайн МПУ

Высокий

28.09.2018

10

Власова Елена Николаевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

29.10.2020

11

Галкина Екатерина Николаевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

30.10.2020

12

Гераскина Лейля Гусмановна

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Высокий

23.10.2020

13

Головач Александр Михайлович

Основы безопасности жизнедеятельности

ОЗ ПД МПУ

Ниже базового

28.09.2018

14

Граур Елена Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

27.10.2020

15

Гринь Антон Сергеевич

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Базовый

15.10.2020

16

Гудкова Алла Александровна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Ниже базового

21.10.2020

17

Десна Алексей Александрович

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Базовый

15.10.2020

18

Дивина Мария Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

19

Дзюба Татьяна Сергеевна

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Высокий

15.10.2020

20

Дмитриева Ольга Борисовна

Физическая культура

Онлайн МПУ

Высокий

28.09.2018

21

Драгунова Наталья Валерьевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

16.10.2020

22

Дручек Татьяна Петровна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

26.10.2020

23

Егоров Павел Сергеевич

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

24

Елина Елена Альбертовна

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Высокий

02.04.2020

25

Зуев Юрий Александрович

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

26.10.2020

26

Заборина Марина Игоревна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

26.10.2020

27

Жукова Лидия Геннадьевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

14.10.2020

28

Кабанова Анна Андреевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

27.10.2020

29

Карабкина Галина Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

14.10.2020

30

Кириллова Лариса Владимировна

Метапредметные умения (дошкольное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

31

Колкунова Татьяна Николаевна

Физическая культура

Онлайн МПУ

Базовый

15.10.2020

32

Кондрашова Марина Николаевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

19.08.2020

33

Кочеткова Юлия Дмитриевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

30.10.2020

34

Краснова Валентина Петровна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

26.10.2020

35

Ксенофонтова Анна Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

28.10.2020

36

Кузнецов Андрей Анатольевич

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

02.11.2020

37

Кузнецова Анна Андреевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

38

Лакеева Елена Николаевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

27.10.2020

39

Лисовая Елена Викторовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

19.08.2020

40

Лябина Галина Филипповна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

23.10.2020

41

Мельниченко Вячеслав Викторович

ИКТ-компетентность

Онлайн МПУ

Базовый

02.11.2020

42

Михайлова Елена Леонидовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

29.10.2020

43

Михеев Вячеслав Аликович

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

28.10.2020

44

Милованова Татьяна Алексеевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

19.08.2020

46

Моисеева Елена Вячеславовна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

26.10.2020

47

Морозова Татьяна Николаевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

48

Мусина Татьяна Геннадиевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

28.10.2020

49

Наумкина Ольга Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

28.10.2020

50

Павленко Игорь Игоревич

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

26.10.2020

51

Панкова Татьяна Анатольевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

26.10.2020

52

Пискарева Татьяна Васильевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

19.08.2020

53

Покорская Мария Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

26.10.2020

54

Рахлеева Таисия Игоревна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

27.10.2020

55

Сошникова Олеся Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

30.10.2020

56

Семенова Ольга Сергеевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

19.08.2020

57

Татаринцев Дмитрий Александрович

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

30.10.2020

58

Тетёркина Светлана Анатольевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

03.11.2020

59

Трофимов Александр Николаевич

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

26.10.2020

60

Тотмянина Светлана Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

26.10.2020

61

Требникова Алина Валентиновна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Высокий

27.10.2020

62

Умрихин Сергей Васильевич

Изобразительное искусство

Онлайн МПУ

Высокий

25.08.2020

60

Фомина Анжелика Андреевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

14.10.2020

61

Филимонова Валентина Анатольевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

19.08.2020

62

Халипский Борис Аркадьевич

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

26.10.2020

63

Шелуханова Наталья Васильевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

02.11.2020

64

Ширяева Наталия Феодосьевна

Физическая культура

Онлайн МПУ

Базовый

19.08.2020

65

Шпунтова Елена Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Ниже базового

14.10.2020

66

Шумкова Галина Юрьевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

28.10.2020

67

Эстрина Алеся Михайловна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

02.11.2020

68

Юртаева Софья Владимировна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Экспертный

19.08.2020

69

Якубовская Ольга Юрьевна

Метапредметные умения (начальное образование)

Онлайн МПУ

Базовый

03.11.2020

70

Якубовский Вячеслав Станиславович

Основы безопасности жизнедеятельности

ОЗ ПД МПУ

Базовый

28.09.2018