ГИА - ЕГЭ

Открыта подача заявлений на участие в государственной итоговой аттестации

© Ссылка на источник: https://zapad.mskobr.ru/novosti/otkryta_podacha_zayavlenij_na_uchastie_v_gosudarstvennoj_itogovoj_attestacii/

Уважаемые обучающиеся, родитель (законный представитель), кураторы учебных групп!

Внимание!  С 01.10.2021 открывается регистрация на участие в ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), по русскому языку на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Актуальные правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)» размещены на сайте РЦОИ в соответствующих разделах:

ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ/Регистрация участников / Общая информация;

ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ/ Итоговое сочинение (изложение) / Подача заявления;

Сроки регистрации: на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) – до 1 февраля 2021 года включительно. Срок регистрации заявления на Портале – не позднее 1 рабочего дня. Срок получения услуги в электронном виде – 14 календарных дней.

Внесение изменений и отзыв заявления

Участник или родитель (законный представитель) имеет право внести изменения в ранее поданное заявление или отозвать заявление в личном кабинете на Портале до 1 февраля 2021 года включительно. При внесении изменений в заявление увеличивается общий срок оказания услуги, так как проверка отредактированных данных может занять до 14 календарных дней. Обратите внимание! Редактирование заявления доступно только в том личном кабинете на Портале, в котором ранее было подано заявление на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ)

При возникновении вопросов вы можете обращаться к специалисту по учебно-методической работе Елиной Елене Альбертовне

Телефон +7 (919) 760-51-91