Эффективный учебный план

Городской пилотный проект "Эффективный учебный план" позволяет осуществлять решение актуальных задач по организации учебного процесса на основе эффективного распределения учебной нагрузки при реализации основных профессиональных образовательных программ СПО.

Цель проекта: обеспечение эффективности образовательного процесса в колледже, в том числе: внедрение электронного обучения, дистанционных технологий, ведение проектной деятельности, передача части программы на самостоятельное изучение

Особенности реализации образовательной программы СПО по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технологии швейных изделий на базе 9 классов в соответствии с эффективным учебным планом (механизм формирования)

Эффективный учебный план по программе подготовки специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технологии швейных изделий на базе 9 класса