Задать вопрос

Я подтверждаю свое согласие:
  1. На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
  2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

Всего вопросов: 385
26.10.2014 Мария  
вопрос №4145
Доброго времени. Слышала о проведении конкурса на новое название колледжа. Есть вероятность того, что закончить учебное заведение придется с другим названием? К какому году планируются изменения?
Администрация
ответ на вопрос №4145
Здравствуйте, Мария! Данный вопрос находится на стадии решения.
20.10.2014 Анастасия  
вопрос №4047
Где можно посмотреть выпускникам, с какими институтами сотрудничает наш колледж?
Администрация
ответ на вопрос №4047
http://tk34.mskobr.ru/obrazovanie/partnery_i_rabotodateli/vuzy-partnery/
17.10.2014 Полина  
вопрос №4044
Добрый вечер, Нина Александровна. В вашем учебном учреждении возможно размещение рекламы? Реклама танцевальной школы для молодежи. На каких условиях? Буду благодарна, за ваш ответ.
Администрация
ответ на вопрос №4044
Здравствуйте. К сожалению, мы не сможем удовлетворить Вашу просьбу, так как любая рекламная деятельность, не связанная с образовательным процессом учреждения, запрещена.
16.10.2014 Мария  
вопрос №4025
Здравствуйте В январе я закончила учебу, и по окончанию мне сказали, что если я принесу документы (приказ с работы), то мне выплатят некую сумму, льготы, так как я сирота В силу семейных обстоятельств я не смогла передать вам эти документы, но они имеются Действительно ли это еще?
Администрация
ответ на вопрос №4025
Здравствуйте. Вы имеете право на получение выпускного пособия, но только в течение этого финансового года. Для этого Вам необходимо предоставить следующие документы: приказ о зачислении на работу и справку, о том, что вы являетесь работником предприятия (срок действия справки 10 дней).
15.10.2014 Елена  
вопрос №3979
Добрый день! У меня вопрос по отсрочке от армии. Если студент из другого колледжа хочет перевестись в ваш колледж на 2 курс СПО по специальности "Обработка и защита информации". У него будет отсрочка? 18 лет ему уже исполнилось, поступал после 9 класса. Есть ли гос.аккредитация данной специальности? С уважением, Елена
Администрация
ответ на вопрос №3979
Уважаемая Елена! На Ваше обращение сообщаем следующее: Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане: обучающиеся по очной форме обучения в средних профессиональных учебных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет. (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ст. 24, п.2 Государственная аккредитация по интересующей Вас специальности 090905 «Организация и технология защиты информации» будет получена ГБОУ СПО Технологическим колледжем № 34 во 2 семестре 2014-2015 учебного года, после первого выпуска по данной специальности.