Здравствуйте. Я учусь в Ейском Педагогическом Колледже. 1 курс. Гостиничный сервис. Возможно перевестись на второй курс к Вам по этой же специальности на бюджетной основе ? Или на рекламу или туризм на бюджетной основе ? Если да, то нужно будет сдавать какие-либо экзамены или другие предметы ?
Здравствуйте! Вакантных мест на бюджетной основе нет.
Здравствуйте меня зовут Илья я у вас учился в Технологическом колледже № 34 у Уразовой Веры Викторовны с 2010 года По 2012 год на профессию «Швея».я очень сильно хочу всё заново проштудировать и также очень сильно хочу получить эту профессию не с тройками как в предыдущий раз, а на отлично я Обещаю я буду ходить каждый день и не буду ни дня прогуливать, и буду добросовестно выполнять задания, на работу временно меня никуда не берут так как кризис по стране и всех сокращают я даже готов приехать на День Открытых Дверей, чтобы вы меня взяли в Технологический Колледж №34 на профессию "Швея".Вопрос такой Будет-ли набор на следующий год учащихся на Профессию Швея Заранее Благодарен и с Уважением к вам Илья
Здравствуйте. Обучение по одной и той же профессии дважды не предусмотрено.
Здравствуйте, возможен ли перевод к вам из другого колледжа в данный период времени? Учусь на 3 курсе (последний) по специальности "Гостиничный сервис", на коммерческой основе (т.к. Гражданство Украины), перевод в связи с переездом колледжа в новое здание (очень далеко ездить).
Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к Верхоглазенко Ольге Витальевне по телефону 8-495-311-25-66.
Добрый вечер,скажите пожалуйста ,перевод на специальность,, экономика и бух. учёт" ЗАОЧНОЙ формы возможен с очной другой специальности и переводы совершаются только в каникулярное время ? Спасибо за ответ !
Здравствуйте! Все вопросы касаемо заочного отделения вы можете задать по телефону 8-495-311-55-01 зав. отделением заочного обучения Умрихиной Алле Леонидовне.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираемся поступать к Вам в колледж на базе 9 класса в 2016 г. на специальность Прикладная эстетика. После окончания обучения(по специальности) как я смогу поступить в ВУЗ, нужно будет сдавать дополнительно ЕГЭ? Или есть какие-либо институты с которыми сотрудничает Ваш колледж, где есть возможность поступить по результатам экзаменов при институте/университете?
Здравствуйте! Среди наших ВУЗов-партнеров специальности "Прикладная эстетика" нет, поэтому для поступления в какой-либо другой ВУЗ по данному направлению скорее всего придется сдавать ЕГЭ.
Спасибо за ответ. Наверное не точно написала вопрос. После 10го класса на базе 9го класса поступить возможно?
Да, это возможно.
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я к вам перевестись на заочкую форму обучения с другого колледжа, где обучаюсь на очкой , прошу отметить , что специальность одна и так же:,, Право и организация социально обеспечения"?
Добрый день! Перевод возможен, но в этом году осуществляется обучение на заочном отделении только по специальности " Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", контактный телефон зав.отделением заочного отделения 8-495-311-55-01 Алла Леонидовна.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли поступить в ваш колледж на специальность "Прикладная эстетика", после 10 класса? Сдача каких предметов будет нужна для поступления? Какая ближайшая дата дней открытых дверей? Спасибо.
Здравствуйте! На базе 10 классов прием на обучение мы не осущетсвляем. Ближайший День открытых дверей состоится 19 ноября.
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у Вас вакантные места на базе 8 класса на 0511.2015? Сын получает пенсию по потере кормильца, возможно платное (лояльное) обучение? Конечно интересуют бюджетное место. Спасибо
Здравствуйте! На базе 8 класса у нас набора нет.
Добрый день. Сейчас я учусь в 11 классе , хочу заниматься в отрасли косметологии , могу ли я к вам поступить ? Если могу , то есть ли у вас бюджетные места и сколько длится обучение ? Какой диплом у меня будет после окончания ? Спасибо. С уважением Наталия
Добрый день! Обучение по специальности "Прикаладная эстетика" на базе 11 классов только на платной основе и вечернее отделение. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Диплом государственного обраца.