День открытых дверей в "Южном" 14.04.2022

13 апреля 2022 года ГБПОУ ТК № 34, учебный корпус «Южный», распахнул свои двери для школьников, оказавшихся перед выбором будущей профессии. На День открытых дверей в сопровождении родителей пришли старшеклассники из Москвы и Московской области. Общение с сотрудниками и преподавателями колледжа получилось живым и неформальным.

В программу дня открытых дверей входило:

• рассказ о реализуемых специальностях и направлениях подготовки;
  • показ видео роликов о профессиях и специальностях колледжа.

Также гости воспользовались возможностью пройтись по зданию образовательной организации, заглянуть в учебные лаборатории, поближе познакомиться с содержанием основных образовательных программ колледжа, обсудить перспективы обучения, прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Организаторы и участники Дня открытых дверей стремились поделиться с гостями своим настроением и тёплой доброжелательной атмосферой, которая царит в колледже круглый год.