Мы говорим НЕТ наркотикам 08.02.2022

Московская молодежная антинаркотическая площадка официально открыта в сентябре 2015 года.

Она объединяет в себе информационно-познавательный и воспитательный центр с зонами проведения практических занятий (мастер-классов, презентаций, семинаров и тренингов). Музейно-выставочная область площадки представлена классической экспозицией с применением новейших технологий в виде мультимедийных презентаций, интерактивных и обучающих программ.

Это современный инновационный проект по внедрению новых форм профилактической антинаркотической деятельности в столице. Вся экспозиция площадки посвящена социальным, правовым и медицинским последствиям незаконного оборота наркотиков, а также теме борьбы с распространением запрещенных средств и веществ.

8 февраля 2022 года, обучающиеся 1-2 курсов учебного корпуса «Южный» посетили Московскую молодежную антинаркотическую площадку.

В начале встречи была проведена интересная лекция с демонстрацией фильма, ответами на вопросы студентов. Затем студенты посетили выставочную часть площадки.

Ребятам очень понравилось мероприятие и экспозиция площадки с применением современных технологий, на которой все материалы представлены наглядно.