Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2021/ 2022 учебного года! 07.09.2021

Уважаемые обучающиеся 1-2 курсов и коллеги! Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2021/ 2022 учебного года

13 сентября 2021 года стартует Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебного года.

Теоретические туры школьного этапа в Москве проходят в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru. Информация о проведении практических туров будет объявлена дополнительно.

С проектом графика школьного этапа ВсОШ Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Коды участников для входа в тестирующую систему – обучающие получают у преподавателя общебщеобразовательного предмета ГБПОУ ТК № 34. Код участника можно будет активировать с 00:01 дня тура на сайте online.olimpiada.ru.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение.

Результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету подводятся отдельно и публикуются на официальном сайте олимпиады.

За новостями о проведении ВсОШ Вы можете следить на сайте Всероссийской олимпиады школьников.

Обращаем Ваше внимание на ключевые особенности проведения школьного этапа в 2021/2022 уч.г.:

• школьный этап проводится в дистанционном формате с 13 сентября по 29 октября 2021 года.

-участнику олимпиады необходимо заполнить бланк согласия на обработку персональных данных (Заполненный бланк согласия необходимо передать преподавателю общеобразовательной дисциплины); Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного)

• войти в тестирующую систему можно на компьютере в образовательной организации или дома;
  • вход в тестирующую систему участником олимпиады осуществляется по индивидуальному ключу (для каждого предмета отдельный ключ), индивидуальный ключ предоставляет участнику также доступ к его результатам олимпиады;
  • доступ к заданиям по предмету предоставляется участникам: – в течение одного дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 до 21:00 ч. Время выполнения заданий разное по предметам.

Желаем Вам успехов!