До нового учебного года! 01.06.2021

31 мая в колледже завершили обучение в кружках 1162 студента и школьника в возрасте до 18 лет. В этом учебном году в колледже были открыты кружки: «Медиа-фотограф», «Инфостраж», «Ход конем», «Аудиолаборатория», на которых обучались 223 школьника. Кроме того, студенты выпускных групп колледжа по специальности «Информационные системы и программирование», вели кружок «Робототехника» для детей 5-9 лет. Данный опыт продемонстрирован на МОС.ТВ, в проекте «Московская школа. Опыт».

Из 7-ми функционирующих кружков от Чемпиона, 4 вели наши выпускники и студенты, призёры Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA.

В следующем учебном году мы планируем открыть 7 кружков, в которых занятия будут вести студенты выпускных групп разных специальностей. Они сами выбрали названия будущим кружкам: «Юный портной», «Юный парикмахер», «Волшебный карандаш», «Косоплетение с нуля», «Танцы-малышам», «Рукоделие», «Играем в бизнес», «Гонки рулят». И конечно же много кружков погружающих в профессию для наших первокурсников.

Всем обучающимся, успешно завершившим программы выданы сертификаты.

Ждем всех желающих уже в сентябре. Записаться на кружок можно на портале: mos.ru