Технологический Колледж № 34 приглашает выпускников 27.05.2021

Технологический Колледж № 34
приглашает всех выпускников, как закончивших 9 классов, так и отучившихся 11 классов, поступить на одну из следующих специальностей:

Факультет «Индустрии моды и красоты» УК «Нагатинский»

* Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
* Технология парикмахерского искусства
* Технология эстетических услуг
* Стилистика и искусство визажа

Факультет «Экономики, логистики и права» УК «Павелецкий»

* Право и организация социального обеспечения
* Право и судебное администрирование
* Экономика и бухгалтерский учет
* Финансы
* Операционная деятельность в логистике
* Секретарь

Факультет «Сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна» УК «Южный»

* Информационные системы и программирование
* Организация и технология защиты информации
* Реклама
* Графический дизайнер
* Дизайн (по отраслям)/Дизайн интерьера
* Техника и искусство фотографии
* Гостиничное дело

Для поступления необходимо в установленные для подачи документов сроки предоставить:

* заявление на поступление
* копию паспорта
* оригинал документа об образовании или квалификации
* фото 4 шт
* медицинскую справку - форма 086/у
* копию медицинского полиса
* копию СНИЛС
* копию ИНН

Тем, кто планирует поступать на творческие специальности, нужно будет также сдать дополнительный творческий экзамен.

При поступлении в колледж поступающие принимают участие в отборе на конкурсной основе. Это значит, что места в учебных группах получают в первую очередь претенденты с высокими баллами в школьном аттестате.

Обучаясь в колледже, вы сможете начать свою карьеру намного раньше сверстников, получить больший опыт работы и практические навыки. Кроме того, вы сможете уделять достаточно времени не только учебе, но и другим сферам вашей жизни.

После окончания колледжа у вас появится возможность продолжить обучение и получить уже высшее образование по выбранной специальности и повысить свой профессиональный уровень.

Многие учебные заведения предлагают таким студентам получить высшее образование по сокращенной программе.

Всю дополнительную информацию по поступлению в 2021 году можно получить в Гиде проступающего на сайте колледжа по ссылке: https://tk34.mskobr.ru/postupit_7_499_611-52-56/gid-postupayuschego или позвонив по телефону Приемной комиссии: +7(495) 611-00-02