Удивительный  май стал очень насыщенным для Технологического колледжа №34 20.05.2021

Главными новостями стали:
✨ 1. Победа, 1 место в городском конкурсе развития талантов каждого ребёнка «Акселератор проектов МЭШ✨
Поздравляем с победой студентов Алексея Б., Вадима М., Эмиля Н., учебная группа 02-1ИСП, Никиту Ш. и Алексея К., группа Д-02-1ИСП и их наставников, преподавателей колледжа Тотмянину С.В., Куропаткина Р.К.
✨ 2. По результатам Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Москвы преподаватель #колледж34 Иванова Ольга Геннадьевна победила в номинации «Лучший мастер Москвы в компетенции Сфера услуг»
✨ 3. Студенты факультета «Индустрии моды и красоты» #технологическийколледж34 стали призёрами чемпионата предпринимательских идей «BUSINESS SKILLS – 2020»✨
Под руководством опытного наставника, преподавателя экономических дисциплин и предпринимательства Забавы Галины Васильевны, они публично защитили Бизнес-проекты и стали Призерами в двух номинациях!

✨ Номинация "Лучшая бизнес модель" - школа парикмахерского искусства "Hair Expert", авторы проекта: Кристина Т. И Александра М✨

✨Номинация "Лучший бизнес план" - салон красоты "Golden Space", авторы проекта: Вероника П., Василиса С., Дарья, К✨

4. Активное участие студентов в конкурсной программе "Молодые профессионалы Москвы" в четырех номинациях также определило Победителей и призёров среди наших студентов :

✨Номинация: «Авторская фотография»✨

Лауреатом II степени - студентка группы Д-02-1ТФ Анна Н., тема: «Память о тебе навсегда в моем сердце, Мама», преподаватель: Эстрина Алеся Михайловна

✨Номинация: «Фотокросс»✨

Дипломанты - студентки Дарья А., Дарья Л., группа Д-01-1ТФ, тема: Немного труда и из любителя может родиться гений», педагог: Эстрина Алеся Михайловна⭐

✨Номинация: «Арт-профи плакат»✨

Лауреатом III степени - студентка Алина Е., тема «Моя специальность», педагог: Эстрина Алеся Михайловна⭐

✨Номинация: «Арт-Профи Ролик»✨

Дипломант - Юдичев Данила, группа 02-01 ТФ, тема: «Стоп! Снято!», педагог: Эстрина Алеся Михайловна⭐

✨ 5. В результате отборочных соревнований на право участия в Финале IX Национального чемпионата профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) студенты #технологическийколледж34 прошли в Финал и с 21 по 25 июля 2021 года будут защищать честь Москвы в Национальном чемпионате по стандартам WSR , который пройдет в городе Уфа в 3 компетенциях:
✨Визаж и стилистика
✨Туроператорская деятельность
✨Эстетическая косметология

✨6. В Московском Дворце Пионеров стартовал XIII Открытый гражданско – патриотический фестиваль «Песня в солдатской шинели✨
Студенты нашего колледжа приняли участие в направлениях:
✨«Вокальное искусство»
Дипломат 2 степени - Анастасия Ж

Дипломат 3 степени - Екатерина А.
✨«Художественное слово»
Сертификат участника - Ирина Б .

Сертификат участника - Денис М.
Такие высокие оценки и результаты работы коллектива дарят силы для дальнейшей работы и мотивируют всех на достижение новых высот!⭐
Мы поздравляем всех призёров, победителей и их наставников с такими высокими результатами и желаем двигаться только вперёд!

#tk34 #колледж34 #колледжновыйформат #колледжбудущего