Участие в городском конкурсе проектов «Акселератор проектов МЭШ» в номинации «Прототип сервиса в МЭШ» 03.05.2021

Команда студентов колледжа Никита Ш., Вадим М., Алексей Б., Эмиль Н., Алексей К., под руководством преподавателей Тотмяниной С. В. и Куропаткина Р.К., приняла участие в городском конкурсе проектов «Акселератор проектов МЭШ» в номинации «Прототип сервиса в МЭШ». Акселератор школьных IT проектов и идей направлен на создание детско-юношеского сообщества разработчиков комплексных образовательных приложений, образовательных web-квестов, разработчиков программных продуктов. Акселератор проводился в 3 этапа с февраля 2021 года по апрель 2021 года. Команда колледжа вышла в финал конкурса с разработанным проектом и 30.04.2021 защитила свой проект на ВДНХ в павильоне «Умный город». С нетерпением ждем результатов. Желаем победы нашей команде!