Всероссийская олимпиада школьников по технологии. 15.03.2021

Поздравляем призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология (номинация: культура дома, дизайн и технологии)»!

18 и 19 февраля 2021 г. был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Площадкой проведения стал учебный корпус «Нагатинский» ГБПОУ ТК№34.

На Олимпиаде наши участницы прошли 4 конкурсных тура: теоретический блок с вопросами из общих и специальных областей знаний, творческое задание, изготовление узла швейного изделия, конструктивное моделирование одежды и защиту творческого проекта по изготовлению коллекции современных аксессуаров для дома.

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в номинации «культура дома, дизайн и технология» стали наши девушки Варвара М., учебная группа 02-1МК и Елизавета Б., учебная группа Д-01-1МК.

Готовила наших студенток к этапам олимпиады преподаватель Тетёркина Светлана Анатольевна.

Поздравляем Варвару и Елизавету с достойным результатом и желаем им дальнейших творческих успехов!