17 и 18 октября 2020 года 96 обучающихся Технологического колледжа №34 приняли участие городском проекте «Навыки будущего», посвящённом финансовой грамотности и цифровым навыкам 19.10.2020

17 и 18 октября 2020 года 96 обучающихся Технологического колледжа №34 приняли участие городском проекте «Навыки будущего», посвящённом финансовой грамотности и цифровым навыкам.

Наиболее востребованными мероприятиями в программе «Дай 5 успеху стали «Цифровой рай, в который возьмут не всех» с директором департамента по контролю и управлению качеством ИТ-услуг ПАО «Ростелеком» Арсеном Благовым, «Открываю салон красоты. Как найти себя и преуспеть» с Натальей Солцевой, совладелицей школы стилистов ПЕРСОНА, «ИТ технологии BIG дата и кибербезопасность». Встречи с успешными профессионалами из различных сфер бизнеса прошли в формате открытых диалогов, в которых наши ребята приняли активное участие.

Полезными советами с ребятами поделились участники встреч о социальном предпринимательстве, создании и развитии цифровых технологий. Проект не останавливается только на диалоговых мероприятиях, но и включает в себя финансовые тренинги, квесты, создание проекта с нуля в бизнесе