Студенты 1 курсов приняли участие в нетворкинге «В одном кругу». 15.09.2025

Студенты 1 курсов приняли участие в нетворкинге «В одном кругу».

В пятницу наш педагог-психолог Купелян А.А. провела мероприятие, основаное на психологических принципах первичного взаимодействия между незнакомыми людьми. Оно позволяет студентам первых курсов быстро познакомиться не только со своими одногруппниками, но и другими студентами первого курса.

Вопросы были философские, но наши ребята справились на все 100% и поделились с однокурсниками интересными фактами.

Но и конечно же, не можем не поделиться нашими теплыми отзывами: "Было очень весело! Познакомился с очень интересными ребятами. С некоторыми даже обменялся контактами. Особенно понравилось обсуждать более философские вопросы. Хочется попробовать тоже самое со старшекурсниками. А так буду рад прийти ещё раз на подобное мероприятие."

"Мне очень понравилось это мероприятие, оно было забавным сильно, было смешно и вопросы были классные! Мне также удалось обсудить интересные вопросы с новыми знакомыми и я завела несколько новых друзей."