Студенты нашего колледжа приняли участие в акции против терроризма 03.09.2025

Память о страшной трагедии спустя 21 год: дань уважения и солидарности. 3 сентября 2025 года студенты технологического колледжа №34 стали участниками ежегодной городской акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие, организованное Коворкинг-центром НКО в Южном административном округе при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, традиционно проводится в память о жертвах террористических актов.

Место проведения акции выбрано неслучайно — площадка рядом с памятником жертвам теракта 13 сентября 1999 года на Каширском шоссе, дом 6, корпус 3.

Именно здесь, у памятного места собрались участники мероприятия, чтобы почтить память погибших и выразить свою солидарность в борьбе с терроризмом.

Коворкинг-центр НКО выступает неизменным организатором линеек памяти, которые проходят на местах проведения акции. Эти мероприятия направлены на формирование у молодого поколения осознания важности единства и взаимоподдержки в борьбе с террористической угрозой.

Участие студентов технологического колледжа №34 в данной акции — это не просто формальное мероприятие, а важный шаг в воспитании гражданской ответственности и уважения к памяти жертв террористических актов и воспитание граждан, готовых внести свой вклад в создание безопасного будущего для всех.